Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая модель вместительной повседневной сумки "Жемчужина"

Новая модель вместительной повседневной сумки "Жемчужина"

21.04.2017 11:33     Просмотров: 195     Комментариев: 2     
Новая модель вместительной повседневной сумки

Всем привет!

У меня тут новая модель родилась сумка да такая, что прям ух!! сумка женская Тот случай, когда сделал  и сам офигел, а как это))

Назвала "Жемчужина", знаю, попсовое название, но это она и есть для меня - результатом довольна, как никогда, учитывая, что это первый экземпляр и сразу такой удачный)

Немного предыстории и может, кто уже с ней знаком, кто читает меня в других соцсетях. Сумка задумывалась в подарок для мамы, к дню рождения и обсудили мы все о том, какой она должна быть, в общем-то, пару месяцев назад. Затем начался мучительный процесс вызревания - сделать готов, все в голове, но будто не знаешь, с какой стороны подойтиновая модель

У мамы было несколько пожеланий: цвет, размер, максимум карманов и вот эти вот все мои украшалки какие-нибудь))

Стыдно сказать, что это вообще ее первая сумка в моем исполнении новая сумка Впрочем, как пока и у остальных членов семейства и самого сапожника, который тоже в сапогах особо не купается повседневная сумкаибо день и ночь занят каким-то там своим хэндмейдом и заказамисумка на каждый день

И, как это часто бывает, все сходится, когда в руки попадает правильный материал. Кожа попалась очень удачная - плотная, но пластичная, матовая, фактурная, с интересными "мраморными" переливами. И все как-то сразу стало складываться) вот берешь - и делаешь!

Да, внимательный подписчик, возможно, заметил, что уж больно ровные строчки стали у меня в последнее время получаться сумка женская А все потому, что еще по осени заимела в хозяйстве промышленную швейную машину, но это такой серьезный агрегат оказался для меня, что я пользовалась ей очень скромно, пытаясь обуздать эту мощь и как-то совладать со своими нервишками))

А вот и она, на полкомнаты, с отдельным столом и безумной шагающей лапкой с тройным продвижением.

сумка на лето

В общем-то прорыв случился именно в том, что "Жемчужину" я целиком сшила на этой машинесумка на заказ Да что там шила - я прям летала на ней! кожаная сумка

Имею небольшие угрызения по поводу того, а может ли теперь мой магазин позиционироваться как "Сумки ручной работы", раз такая техника в ходу?))

сумка из кожи

Размер: высота 27 см, ширина 33см, глубина дна 14 см. Дно широкое и плотное, на 4 "ножках"

бохо

Сзади карман на молнии:

плетение

новость магазина

По бокам небольшие карманы на кнопках:

оригинальная сумка

Еще незаметный плоский карман для пропуска спереди на магнитной кнопке:

авторская работа

И внутри этих внешних карманов есть подкладка)

авторская работа

В основном отделении сумки еще два кармана на молниях в кожаных рамках и подклад в клетку:

Также есть полукольца и дополнительный отстегивающийся широкий ремень на карабинах, чтобы носить сумку на плече:

Косы!! конечно, косы!!! {#} Разные, из 7 прядей, из 5,  такие женственные и очаровательные))

Ну и, конечно, еще более настроенческая украшалка - съемная кисточка с металлическими бусинами  и настоящей морской ракушкой{#}

Модель доступна к заказу и уже на витрине{#}

Всем спасибо за внимание)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз