Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте познакомимся)

Давайте познакомимся)

20.04.2017 21:40     Просмотров: 67     Комментариев: 0     
Давайте познакомимся) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!)обо мне

Я только начинаю осваиваться на ярмарке мастеров, и решила, что пора бы нам с вами получше познакомиться)

Если честно, мне сложно писать свою мини-биографию. В основном, потому, что я боюсь, что она выльется в том "Войны и мира"дневник, поэтому давайте сегодня мы начнем с чего-то попроще и я поделюсь с вами 10 фактами о себе)

Ну что же, поехалиобо мне

• Меня зовут Женя. Возможно, вам будет интересно узнать, что назвали меня так в честь двух мужчин, носящих то же имя: моего двоюродного брата и моего дяди. А хотели сначала назвать Кристиной) Но я абсолютно довольна выбором{#}

• Я 10 лет проработала фотографом. Свадьбы, портреты, Дни рождения, корпоративы, я снимала практически все, что только можно) Много забавных историй связано с этим периодом в моей жизни, я многому научилась. Умение фотографировать, несомненно, пригодилось мне и когда я стала заниматься украшениями)

• Я безумно люблю петь. В 1 классе моим родителям сказали, что у меня нет ни слуха, ни голоса, но мне было все равно. Я пела везде и всегда, со временем развивая слух и голос и потом даже была солисткой в двух группах. Я немного играю на гитаре и пианино. И все это подводит меня к следующему пункту.

• Я верю, что все возможно если очень этого хотеть, постоянно над этим работать и идти к своей цели. Никогда не позволяйте другим людям решать за вас, чего вы можете достичь. Все границы только у нас в голове.

• Я очень люблю читать, но в последнее время у меня совсем нет на это времени. Тем не менее, хорошая книга для меня - одно из самых больших удовольствий. Вот несколько моих любимых книг: "Невероятная история Билли Миллигана", "Герой нашего времени", "Над пропастью во ржи".

• Больше всего меня вдохновляют красота, созданная другими людьми. Это могут быть фотографии, картины, украшения, да абсолютно не важно, что. Красота способна прогнать любую хандру, любой творческий кризис, она заставляет меня двигаться вперед, заряжает энергией и желанием тоже создавать красоту.

• Я уже почти 10 лет живу в России, в городе Калининград, но вообще я из Литвы. Я родилась в маленьком литовском городе с населением в 30 тысяч людей.

• Я свободно говорю на английском языке, смотрю на нем сериалы и читаю книги. А когда-то в школе я чуть не завалила по нему экзамен и вообще всячески его ненавидела.{#}

• Я мечтаю побывать в Новой Зеландии. Мне кажется, я прямо на месте сойду с ума от такой невероятной красоты!{#}

•  Когда мне было лет 6-7, я каждый вечер ждала, что прилетит Питер Пен и заберет меня в свою страну, где люди не стареют. Парадокс в том, что теперь мне почти 30, но я больше его не жду.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз