Обновление пароля

>  >  >  > Большой Конкурс Коллекций!!! (конфетка) Продолжение

Большой Конкурс Коллекций!!! (конфетка) Продолжение

20.04.2017 19:28     Просмотров: 578     Комментариев: 310     
Большой Конкурс Коллекций!!! (конфетка) Продолжение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики и гости!!!

Продолжается  Большой Конкурс Коллекций в моем магазине!

Приглашаю вас принять участие или поддержать!

За окном весна и мне хочется порадовать поклонников моего творчества и сделать несколько хороших подарков)))

Конкурс начинается 19 марта и закончится  18 мая в 24.00. по МСК. 

Итоги  подведу с помощью генератора случайных чисел 19 мая.

Правила конкурса:

Приняла решение немного изменить правила конкурса!!! Прочитайте, пожалуйста пункт 2 и 6!

1. Сделать коллекцию с любой моей работой,  которая вам понравится.

Вы можете составлять столько коллекций, сколько захотите и за каждую получите свой номерок.

2. Работа может быть размещена в первых трех рядах коллекции.

3. В описании к коллекции укажите, что коллекция участвует в моем конкурсе.  

4. В вашем блоге на ярмарке или на страничке любой социальной сети должна быть размещена ссылка на конкурс (активная до окончания конкурса).

5. Прикрепляйте свои ссылки и мини версии коллекции на данной страничке, а я буду писать вам номерочки для розыгрыша.

6. ВНИМАНИЕ!!! Главный приз разыгрывается среди коллекций попавших на главную страницу Ярмарки Мастеров! 

Главный приз будет разыгран только, если будет хотя бы 10 коллеций на главной. Пока нет ни одной(((

И еще три приза будут разыграны среди всех участников конкурса)))

Три приза будут разыграны только, если будет хотя бы 200 коллеций в конкурсе. Участвуйте активнее и призов всем хватит))) А всем участникам после окончания конкурса я вышлю авторские открытки в подарок!

*Просьба внимательно читать правила! Номера будут раздаваться всем, но в случае выигрыша коллекции с нарушениями правил, будет произведен повторный розыгрыш.

А теперь самое главное!!!

Приз за попадание на ГЛАВНУЮ

Зайка Иви!!! Рост 35см.  Доставка выигранной работы за счет победителя.

https://www.livemaster.ru/item/19171893-kukly-i-igrushki-belyj-zajka-ivi-vyazanaya-igrushka-teddi-35s 

конкурс коллекций, спасибо за коллекцию, зайка, весенний подарок, много призов

Первый приз среди всех коллекций конкурса

Мишка Пэнни!!! Рост 30см.  Доставка выигранной работы за счет победителя.

конфетка розыгрыш, конкурс конфета, мишка тедди, конфетка, конкурс магазина

Второй приз среди всех коллекций конкурса

Большая Лошадка "Розовый Рассвет"!!! Рост 32х32см.  Доставка выигранной работы за счет победителя.

конкурс с призами, призы, лошадки, розыгрыш призов, конфетка-розыгрыш

Третий приз среди всех коллекций конкурса

Большая Лошадка  "Морозная Полночь"!!! Рост 32х32см.  Доставка выигранной работы за счет победителя.

спасибо за главную, зайка тедди, коллекция на главной, розыгрыш подарков, главная страница

Если вам нравится мой магазинчик, вы можете стать подписчиком, мне будет очень приятно ваше внимание)))

ВСЕМ ДУШЕВНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ!!! Жду от вас самые прекрасные коллекции!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade