Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Натуралистичные грибы - это ботаническая скульптура.

Натуралистичные грибы - это ботаническая скульптура.

20.04.2017 18:59     Просмотров: 113     Комментариев: 2     
Натуралистичные грибы - это ботаническая скульптура. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В жизни происходят разные события, по большей части позитивные, порой неожиданные. Таким позитивом для меня была неожиданная просьба выполнить ботаническую скульптуру белого гриба в натуральную величину.

Дело было год назад, в конце весны. Обычный алгоритм создания цветка - увидеть, изучить все характерные особенности и лепить. А с грибом-то как, с чего лепить, с фото? Таких макроснимков днём с огнём не сыщешь. Вобщем, дотянула я до конца июня, когда пошли колосовики и с энтузиазмом взялась за гриб, а потом и за семейство. В процессе лепки хвасталась рузультатом перед всеми гостями, а как не похвастаться, процесс-то затягивал, успешное освоение каждого нового элемента приносило огромное удовольствие и "самобахвальства" - а могу же!  И вот, грибочки, оба-три, уехали в Москву в школу рисунка и живописи Дарьи Позняк для постановки натуры, а я сижу как китаец на берегу реки и жду первых работ, и их фотографий. И недавно дождалась не только фото, но и короткое видео. Добавила чуть своих фото, и составилась короткометражка.) Делюсь.

P.S. Кстати, работу, акварельную уже грозятся  по окончании купить.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз