Обновление пароля

>  >  >  > Про лоскут и тех. швы

Про лоскут и тех. швы

20.04.2017 17:16     Просмотров: 580     Комментариев: 20     

Дорогие  покупатели и гости моего магазинчика!

Я Долго думала  стоит публиковать пост  или нет., но решилась.  Все давно заметили, что хорошего целого  лоскута становится все меньше и меньше.  Если он и появляется , то чаще всего с браками по рисунку, и порой лоскут с тех.швами по качеству ткани, прокраса, яркости и четкости узора лучше чем без швов. У меня в магазине много такого лоскута и я часто пишу" Сделав шов тонким и расположив к себе, можно носить платком,  в пестроте рисунка  малозаметен, на внешней стороне будет виден маленький уголок со швом". Но мне трудно представить как все это будет выглядеть в живую и  я решилась проэкспериментировать. Возможно кому то и пригодится. НЕ судите строго!, шить я не умею- второй раз в жизни была за машинкой! Поделилась просто идеей а не исполнением. Считаю неплохой вариант для повседневного ношения , когда хочется и платочек приобрести и бюджет спастилоскут, Наверное актуально для редкостей и дорогих платков  и шалей , таких как 135х135 , 148х148, многоцветных шалей,  которые у пр-ля стоят 3400- 4400, экономия очевидна!   ДЕВОЧКИ, А МОЖЕТ КТО ТО ВЫЛОЖИТ ФОТО СВОИХ ПЛАТОЧКОВ-ЛОСКУТОЧКОВ С ПОДРОБНОСТЯМИ ПРОЦЕССА, ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНОпавлопосадский платок

И так , берем лоскут платка 135х135" НА крыльях нежности", Лоскут со швом , шов в 32 см от края, Цена платочка у пр-ля 3400р! Цена лоскута 1400р!

павловопосадские платки

павловопосадские платки

ШОВ СРЕЗАЛА, КРАЯ КАЖДОЙ ПОЛОВИНКИ  ПРОКЛЕИЛА ТОНКИМ ФЛИЗЕЛИНОМ С ИЗНАНКИ И СШИЛА ДВЕ ПОЛОВИНКИ ПО ФЛИЗЕЛИНОВОЙ ПОЛОСЕ( ЧТОБЫ ШОВ НЕ СЕКСЯ),КРАЯ ШВА НУЖНО БУДЕТ ОВЕРЛОЖИТЬ, КОНЕЧНО ПОЛНОСТЬЮ СОСТЫКОВАТЬ РИСУНОК НЕ ПОЛУЧИТСЯ, Т.К СО ШВОМ СРЕЗАЕТСЯ ЧАСТЬ УЗОРА

КОНЕЧНО ПОЛНОСТЬЮ СОСТЫКОВАТЬ РИСУНОК НЕ ПОЛУЧИТСЯ, Т.К СО ШВОМ СРЕЗАЕТСЯ ЧАСТЬ УЗОРА

НА ЭТОМ ФОТО ШОВ РАСПОЛОЖЕН "ЛИЦОМ К ЗРИТЕЛЯМ"- ПРАВАЯ СТОРОНА С РАСПРАВЛЕННЫМ КРЫЛОМ

павловопосадские платки

ШОВ  ПО НИЖНЕЙ СТОРОНЕ

НА ЭТОМ ФОТО ШОВ "СПРЯТАН К СПИНЕ- РАСПРАВЛЕННОЕ ЛЕВОЕ КРЫЛО- УГОЛ СО ШВОМ

РАСПРАВЛЕННОЕ ЛЕВОЕ КРЫЛО- УГОЛ СО ШВОМ

ОСТЕТСЯ ПОДРАВНЯТЬ , ПОДШИТЬ КАЙМУ И ПЛАТОЧЕК ГОТОВ. ШОВ МАЛОЗАМЕТЕН, ТЕМ БОЛЕЕ В НАМОТКЕ,ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОГО НОШЕНИЯ, А ПО ЦЕНЕ ЭКОНОМИЯ ПОЧТИ 2000Р-ПРИЯТНО!  А ВЕДЬ МОЖНО НАЙТИ ЛОСКУТ СО ШВОМ И БЛИЖЕ К  КРАЮ ,ТОГДА ШОВ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ ПРЯЧЕТСЯ К СПИНЕ.  !! УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз