> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые малыши, появившиеся после МК Ирины Кунах.

Новые малыши, появившиеся после МК Ирины Кунах.

20.04.2017 17:28     Просмотров: 74     Комментариев: 2     
Новые малыши, появившиеся после МК Ирины Кунах. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья и гости моего магазинчика!

Хочу рассказать Вам о чудесном семинаре, на котором я побывала, и похвастаться новыми игрушками, которые появились благодаря этому!

В марте к нам в Новосибирск приезжала Ирина Кунах со своим замечательным МК "Создание выкройки мишки по пластилиновому макету". Сказать, что мне МК понравился, это очень поскромничать. Я просто в восторге! Это было море информации, новых знаний и умений. Ирина щедро делилась своими наработками, отвечала на все вопросы, которые мы только смогли придумать! Ирочка, спасибо тебе огромное!!! День пролетел не заметно, голова распухла от новых знаний, как у Страшилы в сказке! Все ушли довольные и счастливые.

На МК я делала выкройку с макета волка. Без помощи Ирины такую сложную выкройку сама я бы не сняла, даже с готового макета. Правда, игрушку по нему еще не сшила, так что буду показывать то, что есть...

После МК, не успев закончить волка, как это всегда бывает, мне вдруг приспичило сшить зайку! Слепила макет, сняла выкройку и вуаля, появилась первая зайка:

новости магазина

мастер-класс

Зайка получилась очень романтичная, я сшила ее из бежевой с нежно-розовым отливом вискозы и хлопка с розовыми гортензиями. Чуть позже появился мальчик-зайчик. У него немного скорректирована выкройка, он, безусловно, более упитанный, пухлый, совершенно очаровательный малыш. Для него взяла мягонькую нежно-нежно желтую вискозу. 

пластилиновый макет

мишки тедди

выкройка

мои работы

Вот такие сладкие малыши появились! Я их обожаю, уж такие они милые и тискательные!

Надеюсь, они найдут любимых и любящих хозяев!

Спасибо, что дочитали до конца!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ольга

Мечтаю попасть на подобный МК. Результат у вас просто замечательный.

Юлия Перепёлкина

Ольга, спасибо! Я сама очень довольна результатом. А с желтым зайчиком, пока что, даже расстаться не готова. {#}

Если будет возможность, обязательно сходите на МК к Ирине, не пожалеете! Это реальная возможность научиться создавать свои выкройки, и не просто выкройки, а заранее планировать определенный образ! На МК раскрывается множество секретиков кроя и создания различных эффектов при шитье. Пухлых щечек, загнутых лапок и прочего. Кроме этого, еще и просто в разговоре Ирина рассказала море интересного, как она делает лапки с пальчиками (совсем разные), чего можно добиться с помощью утяжки, а чего с помощью набивки, и много еще разных тонкостей. МК, может, и не совсем для новичков, а вот когда уже есть свой опыт и свои вопросы - просто бесценный! Сходите, будете довольны!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз