Коллекция российского бренда Nebo весна-лето 2017: возвращение к сказкам

Люблю показывать вам российские бренды и коллекции российских дизайнеров. Они отличаются особенным колоритом и ничуть не уступают забугорским одёжкам. Сегодня посмотрим на новую коллекцию Nebo.

В коллекции сочетаются чистые яркие цвета, интересный крой и фактуры. Мы увидим, что дизайнеры явно вдохновлялись русскими сказками, особенно Царевной-Лягушкой.

Образы весьма простые, незамысловатые. Нет откровенной сексуальности, призыва обществу. Вещи все весьма целомудренные и, на первый взгляд, удобные, особенно для жаркой погоды.

В коллекции представлены наряды для офиса и отдыха, платья на выход. Наблюдается отсылы к прошлым эпохам (цикличность моды).

Из аксессуаров интересны броши в виде ласточек и лягушек. Давайте оценим, что нам предлагают:

модная коллекция

что носить летом

летняя мода

весенняя мода

русский дизайнер

стильная одежда

модная одежда

что носить весной

Комментарии (31)
eCLEIRe 20.04.2017

Модели какие-то безжизненные. Одежда как в магазине на вешалке.

А цвета красивые, яркие.

Sveta Filimonova 20.04.2017

Броши классные.)

В целом женственно, но лица моделей все портят. Другое выражение на них и одежда воспринималась бы по другому!

Что наряды, что выражения лиц у моделей - да уж...{#}

Art Factory - Bijou-os- 20.04.2017

На мой вкус - скучная очень коллекция(((

Semelena 20.04.2017

а у меня ощущение дежавю.... все это носилось в 1980-1990 гг..

Accessories_by_Kate 20.04.2017

дада) вы правы. Дизайнер та ки позиционирует себя. Что именно натолкнуло на эту коллекцию, я не нашла. А вот предыдущая навеяна 30-40ми годами и 80ми - попытка совместить

Ну что, многоволанисто, в этом свежесть, а над цветами не поработали..)

Одёжка так себе, а живность в брошах - интересненько))

Pular 20.04.2017

что за задник на фото, такое впечатление, что у себя на даче на фоне соседского забора снято, на нормальную студийную съемку не хватило? и одежда смотрится не оверсайз, а как с чужого плеча в буквальном смысле...унылые наряды, унылый фон, решили добавить ярких тканей, но это только подчеркивает неудачный крой{#}

Показать все