Екатерина Квашнина Немного о себе)) BIGYKMA Продолжение..

Екатерина Квашнина Немного о себе)) BIGYKMA Продолжение.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Делюсь с вами радостью!!! 16 ЛЕТ СПУСТЯ!!! Нашла себя в истории конкурса Мисс Санкт-Петербург 2001, в котором я принимала участие и даже фотку своююю))))  Вот это новость))))) 

У меня ни одной фото оттуда не было, никакой памяти, а сейчас счааастье)))

Вкратце: была сотня претенденток, из нее отобрали 50, потом был жесткий медосмотр, там нашли кучу недостатков у всех))) и осталось нас 21, потом был конкурс интеллект, где я набрала 127 баллов, ну средний результат, учитывая, что мне было 16 и я была младше всех участниц, и к тому же не имела возможности потренироваться в прохождении теста, как две первые участницы, набравшие по 171 балл. В следующий этап прошли 15 человек, мы поехали на пляж в Комарово, вот фотки оттуда, это был мой последний этап. Я там сама ступила, могла бы дальше пройти, но первое место я не заняла бы всё равно))
На фото я в светлых шортиках под номером 3

квашнина екатерина

bigykma

Комментарии (12)

Моодец!!!Браво за смелость !

Coffeelena (Елена) 24.04.2017

Екатерина, не перестаю Вами восхищаться{#}!!! Помимо того, что Вы умница, Вы ещё и настоящая красавица{#}.

Любовь 20.04.2017

Катюша, это, конечно, приятная находка, но Вы - другая, не из конкурсов, Вы - настоящая!!! Я вот тоже иногда вспоминаю, как ну совсем давно умудрилась поступить в Вагановское ущилище (нас отобрали 3-х из 450-ти), эйфория..., хорошо вовремя одумалась)) А на фотках некоторые девочки выглядят совсем уж... взрослыми! Интересное возвращение получилось!

Зато нам есть, что вспомнить! ))) {#} {#}

Здорово!!! Поздравляю с такой приятной находкой! {#} {#}

Спасибо!{#}

Ссылки в блоге нельзя, поэтому я отредактировала тему, а в комментариях можно?
Мисс "Санкт-Петербург 2001" http://www.missspb.ru/2001/k2001-pre.asp

{#}Браво!

Здорово! История напомнила тебе, что ты - Красавица! Может пора на новый конкурс?!{#}

Показать еще