> Журнал > Блоги > Персональные записи > птицы как ангелы радуют нашу душу и помогают нам хоть не все замечают, даже ворона чудная красотка. такой денек мой

птицы как ангелы радуют нашу душу и помогают нам хоть не все замечают, даже ворона чудная красотка. такой денек мой

19.04.2017 22:09     Просмотров: 503     Комментариев: 2     
птицы как ангелы радуют нашу душу и помогают нам хоть не все замечают, даже ворона чудная красотка. такой денек мой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера перед тем как уснуть смотрела фильм о любви, уснула легко с надеждой скоро обнять любимого и проснулась рано еще не было восьми утра. Хотя этот мелкий снова мешал спать играя моими руками, мысленно прочитала молитву перед тем как слез на пол и быстро оделись потому что мама торопилась на похороны сестры. Успели позавтракать почти молча чтоб увести меня в комнату, утром появилось солнце подняло настроение немного и как проводив маму помолилась не спеша любимые пять молитв. А потом начал весь день звонил домашний телефон нудно каждый час по три раза, но мне он не доступен чтоб ответить что я одна и не как не пойму почему на сотовый не звонили. А телефон очень звонкий аж уши больно когда долго, так что все мои мысли сбивались столку и долго думала что делать хотела. Лишь поздно вечером душой почуяла кто и написала я в одноклассниках девушке оказалось точно они, уже мама задремала договорились на утро пообщаться. Но все ровно меня удивило как я это чую людей даже почти не знакомых, а днем была с пернатыми одна общалась и надеюсь Бог простить меня включала такой день музыку. Когда отдыхая смотрела в окно то мне улыбается пес Рай забавно, потом неожиданно на забор села не знакомая птичка и смотрела на меня в окно качала головой. Быстро нашла похожею в инете потому что не могу фоткать, а поделится было охота как с чудом для меня и думаю от Бога чтоб я улыбнулась. Еще весь день писала свои мечты для достижение цели, как раньше я вам показывала два года прошло и все сбылось слава Богу до единого слова. Так что советую попробовать поймать свою мечту, только надо желтой бумаге написать с молитвой и читать каждый день без уныния. Прошу не подумайте что я колдую лишь вычитала книге по психологии, молитвы не забывать с благодарением Богу от души и верить сильно как наяву что это будет. Весь вечер с надеждой отдыхала от компа делая упражнение рук, общалась с пернатыми мальчиками чтоб не скучали и еще мохнатый приставал ко мне пока не уснул на диване. Сейчас поела апельсин пишу про день, а по руке как мураши наверное кровь как шальная гоняет и от затепленной печки тянет сон наверное от безделья. Раньше я мечтала свою стеклянную квартиру чтоб видеть всех людей, но как я стала гонять на электрической коляске то мечта потерялась и очень хочу скорее гонять за облаками с любимым рядом.

венок, день

весна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наличие мечты- это обязательно! Ведь если не к чему стремиться, в чем смысл существования! Все правильно, Наталья, наметить цель и идти к ней, и обязательно все получится{#}

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

спасибо большое image теперь через жизнь узнаем что сбылось image и вы мечайте

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз