> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Sooyoung Kim и ее украшения, вдохновленные природой

Sooyoung Kim и ее украшения, вдохновленные природой

19.04.2017 13:53     Просмотров: 1509     Комментариев: 14     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками
Работа с металлом

Sooyoung Kim родилась и выросла в Южной Корее. Всё ее детсво прошло в увлечении музыкой, позже Ким заинтересовалась ювелирными изделиями и поступила на соответствующий факультет. Кроме того, она окончила геммологический факультет в Америке. Является бакалавром изобразительных искусств, художественной обработки металла и дизайна. Позже окончила Рочестерский технологический институт в Нью-Йорке по специальности изящных искусств, обработки металлов и ювелирного мастерства.

В настоящее время занимается разработкой и изготовлением украшений в весьма самобытной технике.

Sooyoung Kim использует благородные металлы и натуральные камни, ее украшения являются отсылом к красоте природы,  они наполнены символизмом и весьма оригинальны.

Цитата Sooyoung Kim в моем вольном переводе: «Меня интересует феномен жизненной силы природы, я рассматриваю все способы, чтобы передать это своим работам. Я стремлюсь отразить не только поверхностное изображение, но и выразить ценность и благородство жизни, скрытое внутри»

А теперь давайте посмотрим ее работы

sooyoung kim

ювелирное мастерство

крафт

крафтовое искусство

искусство

создание украшений

украшения с камнями

украшения из серебра

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Оригинальные работы, многие очень понравились!

Jelena ( Уютная)

Мне очень понравились украшения, интересный дизайн!image

Shapki-kamni

Красивые, интересные украшения! Спасибо, что познакомили!

Очень красиво и необычно. с такими украшениями не останешься незамеченной)

Чудесные лаконичные украшения!

Salon dekora "Mozart" (irizeee)

Татьяна, а мне больше понравились Ваши колье - кто бы просто бы сообщил широкой международной общественности о факте их существования )).

Accessories_by_Kate

я б написала про Наталью)) шикарные украшения!!

не ношу кольца, но эти шедевры купила бы)

Спасибо за публикацию! Мне очень понравились украшения!

Благодарю! Впечатлена

Очень интересные и стильные украшения! И очень необычны!

Очень интересные и красивые украшения. Такие нежные...

Спасибо за публикацию

Demina

Я встречала в интернет ее работы, очень симпатично! А внекоторых изделиях огромное количество деталей сводит с ума)))

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз