Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс историй "Любовь это..."

Конкурс историй "Любовь это..."

18.04.2017 23:48     Просмотров: 191     Комментариев: 9     

Главное – не забывать, насколько удивительно то, что со мной происходит. 

На этой неделе у меня... свадьба! Всего полтора года назад и представить не мог, что так буду стремиться к другому человеку. Совсем отчаялся тогда. А сейчас весь мир изменился! И сколько всего за это время произошло....  И я изменился! Мало того, что начал заниматься танцами, так еще и хочу спеть на свадьбе  Et si tu n'existais pas Джо Дассена. А уж сколько стихов я сочинил!  

Ему уже тысяча лет

И кажется, всё видел он,

Но снова с улыбкой встречает рассвет...

Ведь он всё так же влюблён.

Вообще наша история - это история в стихах. Я и предложение сделал стихотворением. 

конкурс, акция, подарок, скидки

В честь скорого отпуска (точнее свадебного путешествия, но магазин будет тоже отдыхать) придумал две вещи:

1) Большая распродажа.Скидка 30 % на все подушки в наличии и 50%, при покупке двух подушек. Наличие буду завтра обновлять.  

2) Конкурс историй о любви. Напишите до 23 апреля, как вы познакомились со своей половинкой, как развивались ваши отношения. Мне кажется, что каждая история уникальна и интересна, если люди любят друг друга. Поэтому вспомните, что было такого о чем вы даже не мечтали, как вы друг друга удивляли, какие случайности вас привели друг к другу. Подарок за самую романтическюу историю - Подушка Love is... Будем выбирать вместе с любимой. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз