> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Важная информация для учениц из Москвы (и не только ;) )

Важная информация для учениц из Москвы (и не только ;) )

18.04.2017 23:07     Просмотров: 96     Комментариев: 0     

Девочки! У нас сложилась ситуация, что большая часть группы, которая занимается по субботам с 11.00 приезжие из Москвы, Раменского и Люберец. Я прекрасно понимаю, что ездить в другой город, пусть даже и столь близко расположенный, из-за 4-х часового занятия Вам сложно. Я приняла решение увеличить количество часов одного занятия. Это по желанию. Если для Вас удобен прежний режим - пожалуйста, Вы занимаетесь как обычно. Задерживаться могут те, кому так удобнее.

Для тех, кто к нам еще не присоединился, объясню. Мы уже больше года работаем в режиме мастерской. То есть занятия не тематические. Вы записываетесь в группу в удобный для Вас день и работаете с теми цветами или украшениями, которые Вы сами выбираете, или которые идут у Вас по программе. Такой режим работы оказался очень удобным, так как не обязывает Вас присутствовать на каждом занятии. Я прекрасно понимаю, что все заняты, у многих детки, внуки работа и еще куча дел. А в таком режиме Вы сможете постепенно проходить обучение, ориентируясь только на свой график и предпочтения, без нервотрепок и пропусков ))) Группы у нас небольшие, так что времени на всех хватает.  Единственное, очень прошу всех заранее записываться. 

По всем возникающим вопросам пишите в личку 

И так, еще раз опубликую расписание 

мастер-классы, мастер-класс, москва, жуковский, люберцы, раменское, занятия в жуковском, мастер-классы в жуковском, цветочных дел мастерская, курсы холодный фарфор, мастер-класс по лепке, мастер класс, полимерная глина, занятия полимерная глина

И еще о том, как к нам добраться.

- От м. Кузьминки идет маршрутка (и автобус) №525.  Конечная остановка - ул. Гудкова практически рядом с мастерской. Всем ученикам пришлю подробную схему.

- От м. Выхино и м. Котельники так же идут маршрутки до г. Жуковский.

- От м. Выхино на электричке до ст. Ильинская (примерно 25 минут) Дальше 5-7 минут на маршрутке № 19 до конечной - ул. Гудкова. Чаще всего, забираю со ст. Ильинская сама, т.к. мне по дороге )))

Не знаете, как удобнее добраться, пишите, звоните, я подскажу.

Ну вроде все ))) До встречи на занятиях!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз