Обновление пароля

>  >  >  > Новая коллекция нежных сов у меня в магазине...

Новая коллекция нежных сов у меня в магазине...

18.04.2017 21:07     Просмотров: 250     Комментариев: 1     

Здравствуйте, друзья!

Вот она и готова моя большая совиная коллекция. Все получились с совершенно разными характерами

Подробности о каждой совушке можно посмотреть у меня в магазине, перейдя по ссылкам...

Сова Маргарита

сова, совы

Сова Полина

игрушка сова, нежный

Сова Патриция

сова тедди, пушистики

Сова Матильда

мишки тедди

Филин Леонардо

готовая работа

Если у Вас поселится, или уже поселилась моя совушка, изучите информацию об уходе за ней. Допустим, Вы получаете долгожданную посылку, дальше смотрите видео ролик. Не пугайтесь, я специально взлохматила сову, как будто ее затискали

Перед тем, как поставить сову на полочку, ее необходимо причесать. Это можно сделать при помощи щеточки, которая будет в посылке. Берегите игрушку от пыли и прямых солнечных лучей. Совушек нельзя стирать. Но можно немного помыть ворс, даже используя мыло, но затем сразу промокнуть, высушить и уложить ворс феном. Сову нельзя ронять. Следуйте этим рекомендациям, и сова долгие годы будет радовать Вас

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз