Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > успевайте любить все в вашей жизни, один Бог знает на какое время дано и больно когда не вернут. такой денек

успевайте любить все в вашей жизни, один Бог знает на какое время дано и больно когда не вернут. такой денек

18.04.2017 20:05     Просмотров: 627     Комментариев: 16     
успевайте любить все в вашей жизни, один Бог знает на какое время дано и больно когда не вернут. такой денек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера наблюдала за пернатыми попугайка уже была странная пряталась гнездо, думали что хочет нестись не придали значение очень и в душе моей было тревожно легкая боль в сердце. Перед тем как лечь мама дала пустырник в таблетках успокоится чтоб, лежала долго не помню как уснула вроде крепко и только всю ночь чуяла как Кузя спал со мной. Иногда будил меня кусая руки наверное потому что они бегать и он думал что я с ним играю ползал по мне, но я все ровно выспалась около десяти утра сама. Проснулась сразу как всегда смотрю на пернатых для поднятие настроение, в этот раз наоборот стало грустно потому что обнаружили попугайку гнезде умершей и видно спросонок долго молчала плакать не могла. Полчаса помолилась думая обо всех чтоб Бог помог каждому, но как оделась слезы сами побежали с болью в душе за что их так и жаль еще  мальчика Макара будет скучно когда поймет что один. Так что весь день была не своя в душе, хотя старалась не унывать поддерживать общение с мужчинами пернатыми и музыку включала им чтоб почерикали. Когда села за комп мне дали пару фото открытие выставки стала работать над сайтом, обновила список где были мои картины за 25 лет выставки и немного отдохнула сделала типа зарядку чтоб ноги не болели. Попив чай добавила фото 13 шт. как было открытие моей выставки на мой сайт, очень яркие кадры получились рада делится с вами и если будите в наших краях заходите на выставку. Так быстро прошел день с плохими эмоциями, конечно понимаю что у птиц короткая жизнь дана Богом с нами и все ровно в душе больно терять друзей с какими живешь. Хотя я не могу за ними ухаживать как мама, но морально мы любим друг друга с подсказками для маме что им надо и вместе мы радуемся поем когда солнце в окно. Тем более я с ними сижу дома общаюсь место людей, думаю меня многие поймут кто часто в четырех стенах часто и от заботы о них забываю свои болячки. Вечером порадовали новости что получили мои картины покупатели, теперь буду ждать когда закончится выставка выставлю на продажу и на эти деньги покупаю материал для новых картин. Еще понемногу коплю на квартиру, надеюсь успею не до старости купить и сделать все как мне удобно чтоб быть самостоятельной. Ладно простите меня за все и за уныние в пасхальную неделю, а за окном уже заметно как растаял снег. Вот одна фотка я на выставке и мои попугайчики зеленые Груша с Макаром.

выставка, жизнь

картины

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз