Поздравляем Наталью Жижилеву с персональной выставкой!

Поздравляем Наталью Жижилеву с персональной выставкой! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Сообщаю Вам, что у художницы Натальи Жижилевой открылась очередная персональная выставка, как раз перед Пасхой!

Про замечательную художницу и светлого человека - Наталью Жижилеву, проживающую в селе Куеда Пермского края, я писала в своем блоге, прочитать можно здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2231923-kistochka-poslushnaya-serdtsu?vr=1&inside=1

Наталья, как она сама пишет "из-за своего физического состояния приспособилась писать картины, держа кисть во рту". Ее стойкая жизненная позиция; открытое, доброе сердце; ее Любовь к Богу и людям - дает силы всем, кто соприкасается с этой необычной Женщиной и тонкочувствующей Художницей!

Наташино повествование про выставку, и как все прошло, можно прочитать здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2346191-v-velikuyu-subbotu-glavnoe-ne-ssoritsya-komu-to-pomoch-dazhe-teplym-slovom-i-ne-zabyvajte-teh-kto-vas-zhdet-s-molitvoj?vr=1&inside=0

НАТАША, ДОРОГАЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пусть Ваши душевные, светлые картины, написанные Сердцем, радуют всех-всех!

Пусть сбываются творческие и просто личные мечты и задумки!

Здоровья, Счастья, Радостного Творчества и Любви!!!

Ниже представлены некоторые картины Натальи Жижилевой:

персональная выставка

персональная запись

запись в блогvintage viaнаталья жижилева

картины жижилевой

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

P.S. Наташа пишет почти каждый день свой блог, и можно представить, как для нее сложно это делать, но это единственная возможность быть всегда на связи, делиться тем, что в душе... сокровенными мыслями, простыми человеческими радостями, заботами, тревогами, рассказывать о событиях, которые ее тронули до глубины души... Читать ее повествования - это входить в искренний, простой и чистый мир, полный любви, сострадания ко всему живому... Это чувствовать жизнелюбивого человека, который не унывает, живет каждым днем, рисует, шутит, я даже представляю ее задорный смех А какие Наташа порой пишет простые и глубокие мысли! Например, "когда будет тепло, выйду гулять с небом..." А сегодня у нее печальный день - умер один из ее питомцев - попугайчик, и Наташа написала:

Успевайте любить все в вашей жизни, один Бог знает на какое время дано и больно когда не вернуть...

V.V.

Комментарии (4)

Людмила, спасибо, что познакомили с замечательным мастером!

Vintage Via 18.04.2017

Екатерина, для меня большая радость, если о Натальи узнают, как можно больше Мастеров и добрых людей! Спасибо, что заглянули ко мне! Давно не слышались :)) С удовольствием ношу Ваши серьги :)) Спасибо!

Благодарю!

Vintage Via 18.04.2017

Тебе спасибо, дорогая Наташа!