Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скоро день рождения МАЗАВЕР! ;) Розыгрыш подарков и бесплатная отправка почтой заказов сделанных 15 мая!

Скоро день рождения МАЗАВЕР! ;) Розыгрыш подарков и бесплатная отправка почтой заказов сделанных 15 мая!

18.04.2017 9:51     Просмотров: 434     Комментариев: 129     
Скоро день рождения МАЗАВЕР! ;) Розыгрыш подарков и бесплатная отправка почтой заказов  сделанных 15 мая! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну прям очень - очень, скромно - при скромно напоминаю мазавер, футболка с рисунком, счастье естьвсему мируmazaver, футболка женская, для мастеров о предстоящем моём дне рождении! УРА УРА УРАА!!! акция, футболка на заказ, в подарок

По традиции в день рождение буду дарить подарочки скидки, футболка мужская, футболка mazaver, футболка женская, для мастеров

Поэтому 15 мая (только один день!) все заказы оформленные на "Ярмарке Мастеров"

будут отправлены по готовности "1 классом"  за мой счёт!

Кроме того! Один из заказов в результате случайного выбора  будет сделан со скидкой 50%!

Если вы создадите коллекцию с моей работой и пришлёте комментарий - "Хочу футболку на халяву!" и прикрепите ссылку на коллекцию, то у вас будет шанс выиграть ХАЛЯВНУЮ ФУТБОЛКУ! халява, бесплатная пересылка

Но сразу предупреждаю заказов у меня сейчас много, придется немного подождать очереди исполнения лотерея, отправка 1 классом

С наступающим днём рождения меня!!!mazaver, футболка женская, для мастеров

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз