Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Истинная Вера и Истинное Творчество

Истинная Вера и Истинное Творчество

17.04.2017 23:32     Просмотров: 191     Комментариев: 7     
Истинная Вера и Истинное Творчество | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Последнее время я все чаще встречаю людей, кто занимается творчеством в разных направлениях и кто меня очень вдохновляет. Я бы даже сказала так, я прямо от них кайфую по несколько дней и не могу оторваться (простите за сленг)), но других слов у меня просто нет!!! ).

При этом, изучая историю их успеха я понимаю, что эти люди для меня очень талантливые, про многих я уже писала здесь… НО! Эти люди не сразу и не совсем быстро шли к признанию. Мне всегда так и хочется сказать- ПОЧЕМУ??? У нас есть множество людей на сцене, которые менее талантливые, которые просто что-то делают.

Я преклоняюсь перед людьми, когда сложно не почувствовать, что их творчество идет от сердца! Оно искреннее, оно истинное… Оно, простите меня сильно верующие , но для меня это как большая вера, как даже более правильная вера: вера в жизнь, вера в людей, вера в хорошее, чистое, светлое.

Про ВЕРУ это отдельная история для меня. У меня сейчас большие поиски что есть вера для меня. И вот я поняла, что я вижу веру совсем иначе, чем принято. Я понимаю, что есть те люди, которые официально верующие, сильно верующие, но я бы далеко не всех смогла назвала бы такими.

А есть те, кто не ходят в церковь, но для меня эти люди более светлые… более верующие...Вера может не идентифицироваться походом в церковь… она часто изнутри, это то, что без слов, где слов просто не нужно, где они лишние, то, что идет от сердца.

Творчество для меня один из аспектов веры. Истинное творчество, когда слышно, что оно соприкасается с тем, как человек чувствует, когда он не скрывает, выкладывается полностью…

На самом деле хотела написать сегодня про путь людей талантливых и не всегда быструю историю успеха, но полезла в тему веры и уже не буду продолжать, все смешивать))).

А что для Вас Вера? Это только Вера в Бога? Или это чувство к людям, к ситуациям, к питанию, к Уважению к Миру...?

P/S И в конце приведу пример истинного творчества для меня... Это видео-клип Виктории Чернцовой про Россию. И она же сценарист клипа, что очень важно и ценно. Песня начинается с 0:44. Клип  нужно смотреть! Не передам словами.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз