> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Анна Потапова. Май. Москва. Кого хочу, того и валяю!

Анна Потапова. Май. Москва. Кого хочу, того и валяю!

17.04.2017 9:10     Просмотров: 356     Комментариев: 2     

мастер-класс, мастер-классы, мастер-класс в москве, мастер-класс по валянию, обучение валянию, обучение, анна потапова, авторская техника, авторская кукла, кукла своими руками, войлочная кукла, войлок ручной работы, валяная игрушка, валяная кукла, валяние из шерсти

Приглашаю на последний в этом учебном году обучающий курс по войлочной кукле! Если Вы "хотели, но как то все не получалось", если не хватило мест в группе, изменились обстоятельства и т.п., но ЕСТЬ желание таки сделать свою куколку, то этот курс специально для Вас! Никаких ограничений! Делаем, что вздумается! Выбирайте любой персонаж из тех, что я когда-либо предлагала на своих занятиях. А может быть Вы придумали и хотите воплотить какую-то свою куколку, но не хватает решимости, нужен совет? Приходите, будем вместе творить!

Предварительно спишемся и обсудим, кого будем делать, я подберу схемы пропорций, вместе решим как поставить или посадить куклу, во что оденем, как причешем, какие могут потребоваться материалы и аксессуары. Будет очень интересно!

Заниматься будем по воскресеньям, после майских праздников 14, 21 и 28 мая с 11 до 19!  Подробности в моем блоге.

Отчеты о предидущих мк :

Динь-ДиньНовогоднее ассортиГномыЛепреконыЕще ЛепреконыВеснушкаЕще ВеснушкаЭльф2015-26 учебный год

Мои контакты:

- телефон: 8-920 0303837

- почта: ann-pot@mail.ru

Ключевые слова:  

nzwool

Чудеса да и только {#}

artginda

В городе много мастеров своего дела….

И очень много людей, желающих им стать.

НО! Где встретиться таким людям? Где провести, рассказать, научить?

Творческая мастерская «АртГинда» это творческий коворкинг для творческих людей!

Основная деятельность творческого коворкинга «АртГинда»:

1.Проведение мастер классов

2. Работа на заказ

3. Проведение как групповых так индивидуальных консультаций (для психологов, имидж-консультантов, бьюти-консультантов, педагогов, художников)

4. Обучение (танцы, иога, арт-английский)

5. Фокус-группы

6. Фотопроекты

Преимущества и удобства для клиентов!

1. Общая площадь мастерской 134 кв.м. где есть 7 студий
  2. М.Братиславская, ул. Марьинский д. 17 стр 2, 15 мин на общественном транспорте, 5 мин на машине
  3. Оборудованные помещения для разных задач
  4. Вода и чайник, чашки, для чая и кофе брейков в помещении,
  5. Бесплатная парковка машин у входа.
  6. Атмосфера, которая способствует творчеству.
  7. Есть, мольберты, фартуки, планшеты, постановочный фон, вешалки со стойками для развески одежды, зеркала, которые мы готовы предоставить на особых условиях

Всё это и многое другое уже ждет тебя в нашем творческом пространстве «АртГинда»

Будем рады нашему знакомству и сотрудничеству!

Фото мастерской вы можете посмотреть на сайте art-ginda.ru

Предварительная запись по телефону: 8-926-146-00-47, 8-925-887-18-89

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз