Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > пасхальная неделя это в объятиях у Бога, молитесь от души без уныния и Он вам поможет

пасхальная неделя это в объятиях у Бога, молитесь от души без уныния и Он вам поможет

16.04.2017 23:12     Просмотров: 601     Комментариев: 10     
пасхальная неделя это в объятиях у Бога, молитесь от души без уныния и Он вам поможет | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера в баню смогли уйти уже поздно около двенадцати, небо было тяжелое с тучами ветром и быстро шли не любовались чтоб не простыть. В бане с трудом помылись потому что устали, в голове читала молитву чтоб Бог дал с терпением и все молча даже добрались домой на небе была одна звезда. Еще слышали чей-то птицей писк в небе как журавлей, летели наши края создавать семью до осени и жаль не видно было в темном небе. Зашли в дом по телеку уже шла служба Московском храме красиво, а как сказали Иисус воскрес у меня потекли слезы заплакала и сама не знаю почему так стало в душе моей чуть что слезы. Пожгли свечи у икон читала я молитвы и поели по яйцу с чаем похристосовались друг с другом, немного пообщалась за компом уснула уже пятом часу. Спала до двенадцати дня устала от снов дурных, полчаса приходила в себя от снов двигала руками и оделась помолилась тогда села за стол было хорошее настроение. А мама уже напекла вкусный пирог вот кофем балдела, в это время звонил мой сотовый я физически не могла ответить и когда перезванивала уже было не доступно. Так весь день напала на меня тревога грусть, даже не радовали пришли к маме в гости две подруги думала о своем и вместе с ними ближе к вечеру попила чай с пирогом. Еще тетя Нина М. попросила молитву попробует читать, я с душой напечатала три любимых мои молитвы и самой приятно что просят у меня к Богу тропу. Один раз меня огорчило когда сказали я пополнела, не знаю почему это огорчает меня не хочу полной быть и конечно я на их не обиженная лишь на себя. Проводили гостей начала писать про пасхальный мой день, но маме срочно надо было комп сообщить друзьям что умерла двоюродная сестра и я отдыхая от компа играла с котиком еще пернатыми. Потом попив чай с конфеткой час быстро прошел, решила сегодня написать кратко без соплей с унынием и поблагодарить каждого за теплые слова ко мне грешной. Очень много у меня друзей с Большой душой, только жаль живете не рядом чтоб обнять и каждый раз благодарю Бога за вашу любую поддержку. Пусть у каждого из вас эта неделя будет чудесной, начнутся сбываться наши все мечты от Бога с верой и будем как дети наивные с добрым сердцем всех любит.

выходные

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз