Обновление пароля

>  >  >  > "Орешек для Золушки" - розыгрыш для подписчиков.

"Орешек для Золушки" - розыгрыш для подписчиков.

19.04.2017 10:03     Просмотров: 1532     Комментариев: 486     

Дорогие мои друзья!

В этот прекрасный апрельский день  я приветствую Вас в своем новом магазине бесподобных ажурных бохо моделек, жаккардовых стильных кардиганов  и многого другого, что еще только зарождается в моей голове.

Но все это обязательно придумается, свяжется, сошьется и обязательно порадует Вас своей красотой, удобством и конечно, ВАУ- эффектом от близких, подруг, сослуживцев и просто прохожих!

Но просто продавать- это скучно! Творить, делиться эмоциями и впечатлениями- это круто!

Поэтому общаться инересно и весело , и продуктивно мы будем и здесь, в нашем втором магазине!

И сегодня я открываю первую темку - игру для моих любимых подписчиков- ОРЕШЕК ДЛЯ ЗОЛУШКИ!

Название навеяно новой коллекцией, которая называется "Кружевная нежность" В ней все такое волшебное, как в сказке.

Только один счастливчик получит нежную, легкую, ажурную летнюю туничку из моей новой коллекции!

Условия участия просты

1. быть подписчиком моего магазина

Все- больше условий нет.

Что нужно сделать.

Зайти в тему акции и написать хочу или хочу орешек, я выдаю один номерок участнику, еще один номерок можно получить за репост в своем блоге на ям

Темку открою 19 апреля в 10.00 по мск. Времени, закроемся 26 апреля в 19.00 и в этот же день генератором определим счастливчика, кому я подарю орешек с чудесной туникой.

Туничку представленную на фото, счастливчик получает в подарок!

акция магазина, новый магазин, подарки, розыгрыш приза

Такая красота в белом цвете, как на фото , есть в двух размерах, поэтому победителю  подберем туничку!акция сегодня, магазин одежды, подарок девушке, розыгрыш подарка

Тусоваться здесь будем неделю, потом будут еще такие же розыгрыши. 

Призы уже будут другие - может юбка ажурная, юбка  белая компаньон! Там посмотрим!

А самое главное, что у каждого почитателя нашего творчества, есть шанс выиграть летнюю вещичку от мастерской "Софья", потом что-то докупить и составить стильный, неповторимый летний бохо комплект!акция сегодня, магазин одежды, подарок девушке, розыгрыш подарка

Подписывайтесь, кто еще не подписался на новости моего магазина и добро пожаловать в гости! 

У нас всегда весело!

С уважением ко всем моим гостям, Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade