Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что для меня понятие "коллекционные куклы"?

Что для меня понятие "коллекционные куклы"?

15.04.2017 20:53     Просмотров: 105     Комментариев: 0     
Что для меня понятие

Разглядываю прекрасные работы различных российских мастеров на этом сайте и крепко задумалась над понятием "коллекционные куклы"
Хештег или ключевые слова "коллекционные куклы" используют просто все подряд.
Зачем и почему?
В моем лично субъективном понятии "коллекционные куклы" - это куклы известных мастеров, выполненные ограниченным тиражем или по-другому сказать, лимитированным тиражем, запатентованные авторами.
Совершенно не понимаю, зачем тканевые куклы (типа тильды), плюшевых зайцев, ждунов, мишек называть - коллекционными куклами?
Возможно тканевые создания, можно назвать "авторскими", но коллекционными...это выше моего понимания.
Возможно создатели тканевых поделок, сами не понимают, что их куклы не являются коллекционными?
Конечно, коллекционировать можно всё подряд и даже спичичные коробки, но даже они имеют свои направления,тематику, какие-то условности, стили.
Одно понимаю точно, тот кто хочет авторскую или тканевую куклу (плюшевого зайца или ждуна), никогда не станет искать их в разделе "коллекционные куклы" .
Ни чуть не хочу принизить чудесные работы мастеров по тканевым шедеврам, но их такое огромное кол-во, что на мой взгляд, лучше для всех было бы придерживаться своей тематики и помещать куклы в правильные разделы.
Если вы не согласны со мной, выскажите пожалуйста ваше мнение.

коллекционные куклы, ждун, плюшевые зайки, кукла в подарок, тканевые куклы

авторские куклы, плюшевые мишки, подарок, тильды

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз