Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Изменения в способе оплаты покупки - информация для моих покупателей.

Изменения в способе оплаты покупки - информация для моих покупателей.

15.04.2017 15:28     Просмотров: 126     Комментариев: 0     
Изменения в способе оплаты покупки - информация для моих покупателей. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех приветствую!

Несмотря на новые сложности с переводом денег из одной страны в другую, которые возникли между нашими странами, друзья, всё не так страшно. Система  Intel Express  даёт возможность такие переводы осуществлять. За прошедшую неделю я получила два таких перевода - всё работает нормально. Пусть вас не пугает тот момент, что переводятся доллары, которые нужно прежде купить, а потом перевести. Анализ ситуации показал следующее:

- крайний платёж в моём магазине (по результатам аукциона) был совершён на сумму 2100руб. или $35. За эту сумму  покупатель заплатил 2065 руб и 40 руб комиссии Т.о. сумма покупки практически не изменилась.

Если я всё же ошиблась в курсе рубля, поправьте меня, пожалуйста. Всё-таки очень хочется, чтобы мой покупатель не чувствовал никаких неудобств от всех этих изменений.

Во всяком случае, дорогие друзья, участвуя в моих аукционах, вы точно ничего не теряете - заходите, я всегда вам рада!

- Второй способ оплаты - почтовый электронный перевод. Комиссия здесь больше - 2,5% плюс ещё фиксированная сумма, но как показал опыт, в 3% всё это укладывается. При заказе работы из магазина или покупке готовой по цене, указанной в магазине, эти 3% снимаются из стоимости товара.оплата Минусы такого перевода - сроки. Получить его я могу через 72 часа и конвертация рубля в гривну не радует - но это уже моя история переводы денег

Приятных вам покупок!

Подробную информацию  о системе перевода  Intel Express вы можете узнать на сайтах российских банков.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз