> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Большие перемены или теперь мы снова Тверичи

Большие перемены или теперь мы снова Тверичи

15.04.2017 10:02     Просмотров: 195     Комментариев: 20     
Большие перемены или теперь мы снова Тверичи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас, дорогие друзья и гости! 

Публикую этот пост, чтобы сообщить вам о новостях и планах на ближайшее будущее.перемены, тверь

Самая первая и важная новость: мы с семьёй покинули солнечный юг Сибири и переехали жить в город Тверь - центр Тверской области. Тут я выросла, тут все близкие для нас с мужем люди, поэтому мы очень рады такой долгожданной перемене.

Хлопот, конечно, предстоит еще очень много. НО к работе я понемногу уже приступаю и заказы не срочные беру.

С новостью первой связана вторая - теперь доступен еще один способ быстрой и удобной доставки в радиусе 200 км от Твери, а также в С.-Петербург - курьерская.  Он отлично подходит для тех, у кого нет возможности или желания получать отправения на почте, а также для срочных отправлений - курьер принесет Вам посылочку прямо в руки. Для Москвы срок курьерской доставки всего 1-2 дня! и стоимость её около 300 руб. Это очень доступно, на мой взгляд. По другим городам - будем с Вами уточнять в частной беседе.

новости, планы

А теперь коротко о планах на ближайшие пару месяцев.

Их море! А времени, как мы все знаем, всегда крайне мало)) Поэтому основное моё желание и творческая задумка - новая коллекция ярких птичек к жаркому сезону. Я знаю, что многие их ждут, спрашивают...поэтому я, конечно, буду очень стараться воплотить задуманное в жизнь. перемены, тверь

А еще я хочу сказать, мои дорогие друзья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу поддержку и интерес к моему творчеству! Это - лучший стимул справляться с любыми невзгодами и трудностями и не переставать творить!

Пока это всё, что мне хотелось написать. До встречи на просторах Ярмарки!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Настя, привет! Рада за вас!{#} Пусть перемены в жизни принесут много вдохновения!!!

P.S. Теперь лично мы с тобой вряд ли познакомимся{#} далековато))))

Анастасия Козлова

Спасибо, Анют!image

Да, теперь действительно далекова-то)))

Ужееее?))) А я надеялась, что мы успеем приехать и увидеться еще{#}

Но я за вас очень рада, наконец-то удалось выбраться поближе к родным {#}

Анастасия Козлова

Да, Марин))) Уже в Твери)) Собирали вещи...разбирали мебель - думала этот хаос никогда не кончится)))

С новосельем-мтаросельем!!! В родной стороне и дышится легче!!! Желаю побыстрее благоустроить гнездышко и влиться в жизнь!!!
Анастасия Козлова

Мария, спасибо огромное!image

Анастасия Козлова

Миленочка, спасибо!image

Анастасия! С возвращением на родную землю! Это всегда так приятно возвращаться домой! Новых высот в творчестве!

Анастасия Козлова

Валентина, Вы правы! image Спасибо большое!

Натся!!!! Привет!!! Молодцы,достаточно быстро переехали=)) Хороших творческих начал в новом(старом) городе=))

Анастасия Козлова

Угне, привет! Да, перебрались за три дня считай.

Спасибо за теплые пожелания!!! image

Эх! Настена! Бросила меня!{#}{#} Желаю удачи на новом месте и всего самого светлого и наилучшего!{#}

Анастасия Козлова

Юлечка, и совсем не бросила!!!! Мы всегда можем быть на связи! image

Будешь в столице - пиши!

Спасибо, дорогая, за пожелания! image

С новосельем, Анастасия!

Анастасия Козлова

Олег, благодарю Вас! image

Добро пожаловать! )Как же здорово, что теперь в Твери на одного талантливого человека больше ! (здесь с этим дефицит )))

Анастасия Козлова

Ирина, благодарю!image

Уверенна, что и в Твери немало талантов!image

Анастасия, перемена - это всегда к лучшему! Всегда с удовольствием рассматриваю Ваши брошечки! Удачи и вдохновения!!!{#}

Анастасия Козлова

Людмила, Вы правы. Смотрим вперед- только с оптимизмом!

Спасибо Вам большое за тёплые пожелания!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз