> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подведение итогов аукциона с нуля на парные медные шпильки с натуральным гранатом

Подведение итогов аукциона с нуля на парные медные шпильки с натуральным гранатом

14.04.2017 23:12     Просмотров: 80     Комментариев: 2     
Подведение итогов аукциона с нуля на парные медные шпильки с натуральным гранатом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый вечер, вот и завершился мой первый аукцион. Спасибо всем за внимание и особенно за участие в нем!

Победителем аукциона стала Анна, с чем искренне поздравляю ее! И не могу не порадовать победителя небольшим подарочком - брошкой от меня, надеюсь она прийдется по душе счастливице!)))

В планах у меня еще много всего интересного, и этот аукцион далеко не последний. Так же еще будет розыгрыш подарков среди подписчиков и гостей (добавившихся в мой круг) с помощью гениратора случайных чисел. Работы, для проведения акций, буду выбирать все интереснее и красивее, что бы Вам все приятнее было их получать. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

А вот и сам подарочек для победительницы.

аукцион, аукцион с нуля, аукцион на украшение, завершение аукциона, итоги аукциона

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какие красивые аксессуары! {#}
Поздравляем победительницу!{#}

Анна

Спасибо огромное Мастеру с золотыми руками! Я счастлива, что стала обладательницей таких оригинальных и красивейших вещей! За подарок отдельное огромное спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз