Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > в великую субботу главное не ссорится, кому то помочь даже теплым словом и не забывайте тех кто вас ждет с молитвой.

в великую субботу главное не ссорится, кому то помочь даже теплым словом и не забывайте тех кто вас ждет с молитвой.

14.04.2017 19:24     Просмотров: 759     Комментариев: 12     
в великую субботу главное не ссорится, кому то помочь даже теплым словом и не забывайте тех кто вас ждет с молитвой. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера рано встала восьми не было кое-как открыла глаза, может потому что был дождик мелкий охота было спать и мысленно прочитав молитву Богородице появились силы. Вымыв голову прогнав сон помолилась как всегда не спеша, оделась красиво села за стол позавтракала с любимым кофем и поднялось настроение почистив зубы подъехала газель. От грязи с трудом забрались в нее хотя уже дождя не было, в музее нас сотрудники очень тепло приятно встретили и пока не кого не было меня на фоне картин во всех ракурсах пофоткали. Приглашенных было много из разных сферах представителей всего района, но пришли кто самый душевный человек порадоваться со мной и все ровно я очень переволновалась особенно когда дали мне слово сказать. Когда говорила увидев слезы на глазах у людей тоже через силу сдержалась, очень рада что пришел бывший глава района А.П.Макаров с букетиком и внес в копилку благотворительность на выпускание моей книги картины со стихами. А другие главы с замами ушли на встречу депутатом из Лукойла посчитав не важно мое, все ровно кто пришел я очень благодарна за поддержку моральную и в конце открытие выставки все попили чай с тортиком. Выставка до 22 мая так что добра пожаловать оставляйте свои заметки, если кто фоткается на фоне картин пожалуйста дайте мне для истории и приятно будет увидеть другим друзьям. Простите пока нет фото как было открытие выставки торопились домой, вот сайт добавила очередное благодарственное письмо первое этого года и за 25 лет каждый год не по одному диплому получала за все достижение. Каждой бумагой я гордо дорожу не для хвастовства это точно, но с надеждой что родные будут когда то гордится мной как только мама сейчас и на открытие выставке приятно говорили ей наши гости два часа. Как все закончилось нас подвезли домой попутная машина друзей, от грязи меня с трудом вытащили из машины в ограду было яркое солнце с нами радовались и мой любимый пес Рай с счастливыми глазами смотрел на меня давно не виделись близко. От кучи снега я не могла до сих пор подойти чтоб поцеловаться, она у нас очень умный не разу не пускали от цепи на волю уже летом пят лет ему будет и кое-как отпустил меня в дом лаял на маму виляя хвостом пришлось дат хлеб. Дома покушали сделали все дела важные и до вечера отдыхали у телека с компом общаясь, переваривали всю информацию дня до мелочей. Вечером пришла соседка Люся узнать как все прошло, ну мы рассказали всю правду многим важно была встреча с депутатом и что радовались самые душевные люди с нами аж вышло солнце. Как устала отдыхать добавила тему на сайте форуме (БОГОРОДИЦЕ-КАЗАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ, КУЕДИНСКИЙ РАЙОН, с. ФЕДОРОВСК) моей родине читайте, пока фото не нашла какая она была до нашего с мамой рождения и сейчас в ней клуб танцы проводят. Этим храмом я заинтересовалась 8 марта мне показали дом котором жили когда я родилась, мама рассказала что я первые дни рождение не любила одеваться тепло плакала и ей приходилось гулять в темноте по вечерам ведь людям не понять было мой рев. Очень хочу всей душой чтоб храм восстановили прекратили искушение, даже могу продать картины чтоб помочь этим и только не знаю с чего начать чтоб поддержали мою маленькую идею. Думаю тогда снова эта деревня станет сильнее с молодыми людьми, а тем более знаю что у многих есть в семьях старые иконы и наверняка из этого храма стоять стены. С такими мыслями легла спать около двенадцати, мама еще делала на кухни дела к пасхе и по телку показали новости что Рублева иконы поместили в музей. Потом посмотрела немного про Иисуса по телеку фильм потому что уснула быстро, были всякие сны не помню их потому что болели ноги и проснулась закрытыми глазами почитав молитву тогда с дивана скатилась на пол. Сделала зарядку мини чтоб все проснулась у меня в теле и тогда почитав евангелии до завтрака чтоб ушла вся тревога в душе, оделась села за тол долго кушала на все было лень. А как отдохнула днем села за комп хотелось много сделать для сайта, но за общением весь день еще писала про вчерашний день и конечно немного отдыхала от компа двигалась. Думала мало напишу потому что мысли были в куче от эмоции, но за весь день не заметно понеслись мысли еще в соц-сетях философилась и лишь когда после ужина голове настал туман. Сделала пару упражнении на полу для рук с животом, только села заканчивать про дни пришла сначала знакомая Ирина с цветной бумагой и быстро ушла по своим делам даже не пообщались. С желтой бумагой я буду как два года назад загадывать точное желание, что я тогда на ней писала у меня сейчас происходить в жизни и надо поняла конкретно писать не мечтая а типа у меня это уже есть. Например я писала что у меня есть любимый - а теперь напишу у меня есть муж, и то что я написала картины часто покупают тоже слава Богу сбылось. Так что с молитвой точными словами, не забывая благодарить Бога за все даже если плохо в душе и я так делаю хотя в душе буря вопросов. Вскоре приехал дядя Вася привез котика месячного с голубыми глазами весь черный, лишь на шее пятно белое как бант такого смешного оставил нам и уехал домой быстро потому что надо было кормить быка. А мама быстро дала ему имя Кузя из мультика, я не стала спорить лишь Шурик подняв крылья как орел и котик спрятался в уголок где мы достать не можем. Шурик как успокоился захихикал еще свистел как соловей, а я заканчиваю про дни с пожеланием удачных красивых выходных и потом поделитесь на сайте у кого как было очень жду... сегодня много тут написала, а следующий раз все подробно читайте на моем сайте и пишите о себе. ссылки даю лично.

выходные

пасха

праздники

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз