Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закрыт. Благодарю всех за участие и поддержку!! Аукцион с нуля! Украшения со Сваровски!!

Закрыт. Благодарю всех за участие и поддержку!! Аукцион с нуля! Украшения со Сваровски!!

14.04.2017 20:04     Просмотров: 300     Комментариев: 70     
Закрыт. Благодарю всех за участие и поддержку!! Аукцион с нуля! Украшения со Сваровски!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас, дорогие мои подписчики и гости! Добро пожаловать на аукцион!

Это мой первый аукцион с нуля на свои украшения. Надеюсь на вашу поддержку, понимание и активное участие, конечно

Все украшения сделаны в технике плетения бисером. Использованы самые лучшие материалы - японский бисер Toho, Miyuki, кристаллы и жемчуг Сваровски. Подробное описание у каждого лота.

Прошу поддержки аукциона - пожалуйста, нажмите "Нравится" в правом нижнем углу темы.

Правила аукциона простые:

Старт 0 руб.!

Шаг кратный 100 руб.

Доставка оплачивается победителем - 200 руб. по России отправлением 1м классом. В другие страны - по тарифам почты России. Если у нескольких лотов будет один победитель, цена доставки не увеличивается.

Ставка принимается автоматически. Выигрывает наибольшая ставка ко времени окончания аукциона.

У каждого лота есть блиц-цена. По этой цене лот можно выкупить в любой момент.

Чтобы стать участником аукциона и сделать ставку:

• Нажмите конопку "Ответить" под понравившимся лотом.
  • Напишите Вашу ставку. Ваша ставка принята автоматически.
  • Нажмите кнопки "Добавить в избранное" и "следить за коментариями темы", чтобы не потерять тему.
  • По желанию - добавьте мой магазин в свой круг, чтобы быть в курсе новинок и новых акций.

Аукцион начинается с момента опубликования и продлится до 23:00 по МСК следующего дня, то есть до 23:00 по МСК 15го апреля. Ставки, сделанные после этого времени, не учитываются.

Если общее количество ставок будет меньше 40, оставляю за собой право решить вопрос о том, состоялся аукцион или нет. Прошу принять это к сведению.

Объявляю аукцион состоявшимся!!!

Благодарю вас, дорогие мои участники и гости, за участие и поддержку!! 

Список победителей:

Поздравляю победителей!! Благодарю вас за активное участие!

Приглашаю победителей оформить покупки аукцион, аукцион на серьги, сваровски

аукцион с нуля, аукцион на украшения, аукцион на сваровски

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз