Финал международного on-line конкурса «Войлочное вдохновение»

Финал международного on-line конкурса «Войлочное вдохновение» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот так выглядит счастливый человек, который наконец отправил свои работы на финал международного on-line конкурса «Войлочное вдохновение» и может спать спокойно ))
Все это далось мне не просто, идея коллекции родилась в последний момент. Были бессонные ночи и волнение. Все время категорически что-то не нравилось и переделывалось несколько раз.
Но сейчас могу выдохнуть - дело сделано ))
Все работы победившие в конкурсе можно увидеть на выставке-ярмарке Жар-Птица 19 - 23 апреля в Москве ЦВК "Экспоцентр" (м. Выставочная).
Милые москвички, я вам немножко завидую, столько интересных мероприятий в городе проходит.  Сколько всего можно увидеть и узнать!

А сейчас покажу вам фото моих работ, отправленных на финал, их можно будет увидеть и я надеюсь потрогать, примерить 19 - 23 апреля на выставке-ярмарке Жар-Птица:

felt inspiration

felt fashion

супер старт

конкурс

победитель конкурса

Всем пока!
Целую.

P.S.: Любую работу можно приобрести и забрать в последний день выставки.

Комментарии (8)
Larisafelting 16.04.2017

супер....{#}

Спасибо, Лариса! Комплименты от коллеги особенно приятны ☺️

Олечка, поздравляю !!!

Прекрасная, нежная, весенняя коллекция!!! Сочетания цветов пробуждает неимоверные эмоции и радость!! Молодец! Умница! Ура!!!

Сашенька, спасибо! Сама влюбилась в это сочетание, в нем невероятная красота Краснодарской весны - ласковое солнце, нежная голубизна неба и пушистые солнышки первоцветов.

Светлана 16.04.2017

Скажите, а 22го можно будет купить что-то?

Светлана, насколько я поняла забрать можно будет только в последний день ярмарки-выставки. Вы 23 не сможете? Давайте я уточню у организаторов и напишу вам. И еще - свободно все кроме колье, колье уже на брони ))

Очень красиво! {#}

Любуюсь Вашими работами!

Светлана, спасибо за добрые слова