Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Важное про переезд из Украины в Россию и мои магазины

Важное про переезд из Украины в Россию и мои магазины

15.04.2017 8:16     Просмотров: 200     Комментариев: 4     
Важное про переезд из Украины в Россию и мои магазины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и уважаемые покупатели магазина InStudio!

В ближайшее время моя семья переезжает в Россию и в связи с этим изменится местонахождение всех трех моих магазинов - они будут располагаться в Москве.

Дорога из Одессы в Москву не близкая и в связи с переездом, как вы понимаете, возможны задержки в работе магазина, и я очень прошу Вас отнестись к этому с пониманием!

Магазины закрывать не буду - просто увеличатся на этот период сроки обработки и отправки заказов. Очень надеюсь на Ваше понимание!

Существенно кроме места дислокации ничего больше не изменится:
- для жителей других стран международная пересылка почтой в любую точку мира
- все старые способы платежей полностью сохранятся и добавятся новые
- единственный минус - для жителей Украины условия доставки изменятся, но останется возможность оплаты на карту Приват Банка.

магазин, переезд в москву

Если Вам нужна срочная доставка - уточняйте, пожалуйста, детали в переписке, и я отвечу, когда максимально быстро я смогу отправить Ваш заказ. В период вынужденных "каникул", отвечать на Ваши сообщения буду по возможности и в степени доступности к интернету.

Полностью возобновить работу магазина в обычном режиме планирую с 10-15 мая, если все будет хорошо магазины, магазин переезжает
По-прежнему всегда рада видеть Вас, заходите!

Всех с наступающим светлым праздником ПАСХИ!!!

С уважением, Ирина

переезд

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз