Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Магазин ReschikovaV празднует день рождения - Конкурс коллекций в честь праздника и много подарков участникам

Магазин ReschikovaV празднует день рождения - Конкурс коллекций в честь праздника и много подарков участникам

14.04.2017 14:07     Просмотров: 372     Комментариев: 52     
Магазин ReschikovaV празднует день рождения - Конкурс коллекций в честь праздника и много подарков участникам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У моего магазина ReschikovaV большой праздник - день рождения - 2 года на Ярмарке Мастеров конкурс коллекций, подарки от магазина, выиграй подарок, подарок за коллекцию, подарочный сертификат

В честь этого радостного события я дарю подарки и объвляю Конкурс коллекций к Дню рождения!

Правила конкурса:

- вы собираете коллекцию с ЛЮБЫМ изделием из моего магазина;

- изделие моего магазина располагаете в первой четверке фото коллекции;

- в комментарии к коллекции пишете "Конкурс коллекций к Дню рождения магазина ReschikovaV".

Подарки:

- абсолютно все участники конкурса коллекций получат подарки - сертификаты на сумму 1000 рублей для совершения покупки в моем магазине !

- автор коллекции занявшее Третье место по числу голосов получит подарочный сертификат моего магазина на сумму 3000 рублей!

- автор коллекции занявшее Второе место по числу голосов получит подарочный сертификат моего магазина на сумму 5000 рублей!

- автор коллекции занявшее Первое место по числу голосов получит подарочный сертификат моего магазина на сумму 7000 рублей!

- специальный приз автору коллекции, поавшей на главную страницу Портала Ярмарка Мастеров - подарочный сертификат моего магазина на сумму 10 000 рублей!

Вот так вот масштабно я хочу отпраздновать день рождения моего магазина Эксклюзивной бижутерии и аксессуаров ReschikovaV день рождения магазина, акция магазина, получить подарок, получить сертификат, подарок на день рождения

Празднуем неделю! Подведение итогов конкурса в следующую пятницу 21.04 в 14.00 по Мск.

Поздравляйте мой магазин с днем рождения, собирая коллекции, и я буду очень рада дарить вам подарки!

Ваша Ольга (ReschikovaV)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз