Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О выставках, куклах и поразительных совпадениях...

О выставках, куклах и поразительных совпадениях...

14.04.2017 12:58     Просмотров: 352     Комментариев: 32     
О выставках, куклах и поразительных совпадениях... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Город у нас небольшой, но очень творческий! Выставки, выставки, выставки... Есть куда сходить и что посмотреть!

Кукольные выставки в последнее время тоже не такая уж редкость. Совсем недавно я и мои друзья-коллеги из творческого объединения "Белая Стрекоза" тоже представляли свои новые работы в зале Ивановской областной библиотеки. Как говорится, наши куклы и народ посмотрели и себя показали Выставки всегда очень позитивно заряжают. А общение со Зрителем, его реакция и теплые слова вдохнавляют на новое творчество! 

Ну так вот, ближе к делу!

Выставка закончилась, куклы отдыхают дома, у меня творческое затишье - усваиваю новые впечатления, изучаю новые технологии, фотографирую свою новую Лавандовую Ангелёнушку, жду Музу...

И вдруг вчерашнее утро начинается со звонков от родных и знакомых с поздравлениями с общегородской известностью и участием в новой выставке. Оказывается, по Ивановскому телевидению прошло несколько репортажей о выставке интерьерных кукол, в которой представила свои работы начинающая кукольница Ольга Юдина. Начинаю убеждать всех, что это не я, что куклы мои дома и это какое-то недоразумение... Не верят! Не может быть, мол, таких совпадений, чтобы в Иванове еще одна Ольга Юдина и тоже кукольница . Это невозможно, кричали все вокруг.  И так убедительно, что я сама чуть было не поверила, что мои куклы чудесным образом сбежали сами на новую выставку. Ну, с куклами ведь всякое может случится, они же живые! Интрига!

Конечно же, я рванула на выставку! Что ожидала обнаружить? Сама не знаю - ошибку в имени, недоразумение, розыгрыш?...

Действительность оказалась невозможной до абсурдности! Свои работы представила на выставке не просто Ольга Юдина, а Ольга Алексеевна Юдина - моя полная тезка!

Да, она твоит совсем в другой технике, да, наши куклы не перепутаешь, но... Какова вообще вероятность, что в нашем небольшом городе окажется две кукольницы Ольги Алексеевны Юдины?!?

По-моему, это фантастика! выставка, совпадение, необычно А Вот каких забавных чулочных кукол делает моя тезка.

куклы, смех

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз