Обновление пароля

>  >  >  > Фотография, мое хобби которое становится профессией

Фотография, мое хобби которое становится профессией

13.04.2017 21:53     Просмотров: 95     Комментариев: 0     

Долгие годы я для съемки украшений использовала старенький панасоник и результат меня вполне устраивал. Но в какой-то момент я начала делать более масштабные вещи, например перевязи для мечей, жабо, платья. А это то что желательно фотографировать на человеке. Я попробовала и результат меня как-то не впечатлил... И это подтолкнуло меня к покупе профессионального фотоаппарата. Однако кнопки "шедевр" на фотоаппарате почему-то не нашлось, поэтому я пошла учиться в фотошколу.

Я не планировала становится фотографом, но стоило начать и меня затянуло... Фотография оказалось очень интересной штукой! За время учебы в фотошколе и следующие полгода я провела два десятка студийных фотосессий и отсняла несколько десятков разных мероприятий - концертов, танцевальных вечеров, отсняла около 35 тысяч фотографий... чуть не забыла для чего я все это начинала ) И вот теперь я наконец-то собралась с силами и начала разбирать этот завал. Это довольно сложно, учитывая что все время добавляются новые фотографии

И думаю что да, я уже могу считать себя фотографом и назрела необходимость в заведении отдельного аккаунта для презентации моих фото-услуг, что я сделаю в самое ближайшее время А пока просто похвастушка, одна из первых студийных фотосессий, которую я провела сразу после окончания базового курса фотошколы.

Фотосессия для студии исторических танцев, не последней причиной  которой стало желание прекрасной преподавательницы увековечить во всей красе  свое новое бальное платье в стиле ампир

фотосессия

"Кавалеры, я скуучаю!"

историческое платье

Защищая прекрасную даму!

фотосет

В прекрасной даме все должно быть прекрасно... в том числе нижнее белье

фотография

И хруст французской булки...

фотография

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз