> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций. В подарок сертификат 2000 руб.

Конкурс коллекций. В подарок сертификат 2000 руб.

13.04.2017 21:13     Просмотров: 22     Комментариев: 1     

У замечательного мастера конкурс коллекций

Букреева Юлия (Украшения для вас) Проходит конкурс коллекций

Главным призом в конкурсе станет сертификат на 2000р на  любую готовую работу в моем магазине.  
Разыгран он будет среди коллекций, попавших на Главную, когда таких коллекций наберется 10шт

Если с Главными сильно затянемся оставляю за собой право остановить конкурс и разыграть среди уже набраных.

Но кроме этого так же будут разыграны призы для всех участников не зависимо от Главной!
Второй  приз будет разыгран с помощью генератора случайных чисел, победитель получит  комплект с розами, на выбор.

украшение

сертификат

И третий приз будет сюрприз для коллекции которая понравится мне и моим близким больше всех!

Доставка приза за счет. мастера

Ну а теперь ПРАВИЛА

Правила конкурса: 

1. Участвовать в конкурсе могут все желающие! Но конечно, я буду рада видеть Вас в кругу своих подписчиков! 

2. Конкурсная коллекция должна быть новой (составленной не раньше 10.04.17) и состоять из 16-ти работ.

Любая моя работа должна быть не ниже третьей строчке

Количество других конкурсов, в которых участвует эта коллекция не ограничено

3. В описании коллекции должно быть указано: "Коллекция участвует в розыгрыше Букреева Юлия (Украшения для вас)", а в комментариях - активная ссылка на этот пост. 

4. Добавляете мини-версию коллекции в комментариях к этой теме, я присваиваю номерок Общего списка.

5. Если Ваша конкурсная коллекция попадает на Главную страницу Ярмарки Мастеров, то я присваиваю вам еще один номер, но уже списка "Спасибо за Главную!"  Для ведения этого списка я заведу отдельную запись в блоге и буду сама туда добавлять мини-версии ваших коллекций.

Еще буду рада, очень, очень рада видеть ссылки на перепост этой темы в ваших блогах и соцсетяхрозыгрыш, розыгрыш подарков

Добавьте тему в Избранное, чтобы не потерять!

Желаю удачи, вдохновения и ярких идей!!!

С Уважением, Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо большое за поддержку {#}{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз