Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > как это сделано

как это сделано

13.04.2017 20:09     Просмотров: 85     Комментариев: 0     
как это сделано | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня,я хочу приоткрывать завесу тайны и рассказать о материалах которые я использую при создании украшений.
- Все аксессуары выполнены в технике сутажной вышивки. А это значит,что главный материал -сутажный шнур. Он производится во многих странах,но отличается качеством. Так как, я стремлюсь создавать только эксклюзивные аксессуары и украшения, которые смело могут передаваться по наследству, я выбираю только лучший сутажный шнур.
- бусины и бисер
Оттенки цвета, фактура и форменные возможности этих материалов не имеют границ. И если выбирать между ними и полудрагоценными камнями,я предпочтение отдам им!
- кристаллы, стразы, риволи
Сказать, что я влюблена в них,это не сказать ничего. Это была любовь с первого взгляда! Подбирая материалы для очередного шедевра, конечно отдаю предпочтение кристаллами Swarovski и Preciosa, но это вовсе не означает что я откажусь от натурального перламутра,керамических кабошонов или других натуральных камней. Ведь каждый из них вносит свою неповторимую лепту в украшение.
- фурнитура,замки,застежки
Я считаю,что украшение должно быть не только красивым, но и комфортным. Именно поэтому предпочитаю использовать только качественные швензы с покрытием, не вызывающим аллергическую реакцию. Знаю много девушек/женщин, которые восхищаются изделиями hand made , но опасаются покупать и носить их, из-за возникновения неприятных ощущений и дискомфорта. В моем случае подобная ситуация возникает крайне редко. Все швензы испытаны мной лично, каждая партия, каждая форма... Так как сама страдаю от дешевых подделок, мои ушки их тоже не переносят! Остальная фурнитура в моем арсенале- чешская. Классическая и долговечная.
- изнанка моих украшений- натуральные кожа и замша. Эти материалы более долговечны,они помогают на протяжении долгих лет сохранять первоначальную форму и вид созданного мной шедевра. Оттенки изнанки совпадают с цветом самого украшения, что не может не радовать.
Большинство украшений я создаю индивидуально для каждой из Вас!!!
А это значит ,что авторский эскиз, подбор материалов с учетом Ваших особенностей, особенностей наряда с которым Вы будете носить красоту- все в единственном экземпляре, точной копии нет и не может быть.
Если у Вас есть задумки, идеи и уникальные наряды, которые требуют дополнения и создания неповторимого образа- смело пишите мне.
Мы вместе создадим шедевр, о котором будут говорить, который сможет о многом рассказать

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз