Поросёнок. Сухое валяние для новичков. Мастер-класс.Мск

• Дата проведения: 23 апреля 2017, 12:00 - 15:30
  • Место проведения: Москва, Москва Малый Златоустинский переулок, д.8 к. 1, комната № 3 8925 7 111 942
  • Стоимость посещения: 1600 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 3 часа
  • Материалы: шерсть 100%

Чтобы записаться пишите или звоните мне 8925 7 111 942 - Настасья.

За несколько часов в хорошей компании вы научитесь основам техники сухого валяния, а главное сделаете собственного зверя. Работа не столько сложная, сколько кропотливая, но с ней справляются даже дети, так что можете смело брать их с собой. Если им исполнилось лет эдак 9:)

Участник получает материал и самостоятельно формирует зверя, работа без заготовки.
Материалы, инструменты и чай с печеньками входят в стоимость. Две иголки подарю.

персонажи маленькие - около 8см.

Мои мастер-классы не про то, что за три часа вы станете знатным валяльщиком, а про то, что шерсть, как и всё стоящее, дело сложное и долгое, требующее погружения и прислушивания к себе и материалу.

Мои уроки для тех, кто хочет познакомиться с шерстью, попробовать и не устать.

Встречи на 3 - 4 часа. За это время мы успеваем сделать зверя целиком и получить ответы на все вопросы. НО толковую валяную вещь за три часа сделать никак не возможно. т.е. не возможно сделать его ровненькой и идеальной. Зверь выходит пушистым и рыхлым, хотя со всеми деталями вплоть до мельчайших хвостиков и носиков)
Нужные инструменты заберёте с собой. Дома, при желании, можно шлифовать зверя до плотности и ровности. Хотя они и пушистые очень милы.

Расскажу:

о правильных и неправильных материалах и инструментах

о способах экономии материала и где купить дешевле

о видах валяния

о протых и деиственных приёмах валяния

шерсть, валяние, подарок, мастер-класс, мастер-класс по валянию, сухое валяние, обучение, игрушка, валяние игрушки, фигурка, валяние миниатюры, поросенок, обучение в москве, валяние в москве, москва, обучение валянию

Комментарии
Комментариев пока нет