Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Конкурсы > Обсуждение нового Конкурса сообщества Wire Wrap & Metalsmith! Весна 2017

Обсуждение нового Конкурса сообщества Wire Wrap & Metalsmith! Весна 2017

13.04.2017 16:37     Просмотров: 401     Комментариев: 15     

Здравствуйте, дорогое Сообщество!

С конкурсной темой, по результатам голосования, мы определились. Но осталось еще несколько моментов, которые хотелось бы обговорить до начала соревнования.

Как показала практика, после объявления конкурсных результатов всегда остаются люди, несогласные с распределением местконкурс, голосование

Поэтому нужно решить будем ли мы менять систему голосования и распределения призов? После прошлого конкурса было предложено ввести номинации: к примеру, самая оригинальная работа, самая технически сложная и т.д. Честно говоря, я плохо себе представляю эту оценку по одному критерию, мне наоборот казалось логичным, что работа оценивается по совокупности качеств. Получается, что нужно проводить несколько опросов, по каждой номинации, и не исключен вариант, что одна работа соберет несколько призов, а остальные не получат ничего. К тому же возникает вопрос - как тогда распределять награды? Как решить кому что нужнее? По-моему, введенная система распределения призов наиболее объективна.

На выбор жюри нужно по-прежнему оставить тройку финалистов. Судьи у нас всегда очень компетентные, справедливые, и настоящие профессионалы своего дела, поэтому их выбор даже не ставлю под сомнение. Но мне не хотелось бы ограничивать и наших дорогих спонсоров, оставлять всего три призовых места, ведь нас так поддерживают и предлагают прекрасные подарки.

Так что, все возможные варианты я вынесла в опрос, если есть еще идеи, поправьте меня.

Пожалуйста, проголосуйте, и пишите свои размышления в комментариях, одной мне данный вопрос не решитьобсуждение

Конечно, любая система не совершенна, невозможно угодить абсолютно всем, зато можно игнорировать мнения всех недовольных, и ничего не менять. Но у нас демократия, дружное сообщество, и я очень хочу, чтобы все разногласия мы улаживали, и все трудности решали сообща

Имя одного из членов жюри нам уже известно - это Екатерина Чеснокова (Hameleonklin), победившая в прошлом конкурсе по плетению Если у вас есть пожелания кого бы вы хотели видеть в жюри, пишите в комментариях.

И, конечно, какой же конкурс без подарков и награждения победителей? У нас уже есть  замечательные призы от двух мастерских, но ведь подарков никогда не бывает много

Поэтому, хотелось бы привлечь  наших замечательных мастеров -спонсоров. Наши конкурсы - это всегда такие яркие и масштабные события, надеюсь на неравнодушие и поддержку! Самовыдвижение очень приветствуется!

Жду ваших мнений и предложений!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз