Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо за обратную связь!

Спасибо за обратную связь!

13.04.2017 10:40     Просмотров: 276     Комментариев: 0     

Друзья!

Сегодня у меня пост благодарности. Благодарности вам. 

Я очень признательна Вам за обратную связь, которую получаю.

• Очень ценны ваши отметки "Нравятся", которые вы ставите на акции и информационные посты. Они позволяют понять, насколько они вам интересны или нет.
  • Отдельное спасибо за письма с впечатлениями об использовании продуктов. Мне очень приятно, что косметика вам нравится и подходит.
  • Благодарю вас за комментарии, которые вы сотавляете к публикациям и мастер-классам. Обратная связь стимулирует работать дальше, публиковать новые посты.
  • И самая большая благодарность за замечания и критику. Благодаря им я узнаю, что косметика просыпалась или пролилась в пути, что маска расслоилась в ванной или крем слишком жирный для нанесения. Благодаря этим замечаниям упаковка становится надежнее, составы продуктов дорабатываются.

Друзья, не стесняйтесь писать мне замечания и пожелания по продуктам и доставке! Я буду только благодарна.

И небольшая просьба к вам. Если вам нравятся акции или информации посты, не забывайте ставить "Нравится" (оранжевая кнопка). За комментарии отдельное спасибо. Это очень помогает понять ваши интересы и предпочтения.

С уважением, Ирина

обратная связь, благодарность

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз