Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Модный цвет весны «Желтая примула»: как удачно вписать в комплект одежды, с чем носить и с какими цветами сочетать

Модный цвет весны «Желтая примула»: как удачно вписать в комплект одежды, с чем носить и с какими цветами сочетать

13.04.2017 20:31     Просмотров: 2365     Комментариев: 14     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Модный цвет весны «Желтая примула»: как удачно вписать в комплект одежды, с чем носить и с какими цветами сочетать | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Одним из модных цветов весны Институт Pantone объявил цвет Yellow Primerose (Желтая примула).

Это красивый, сочный, яркий, солнечный и тёплый цвет. Но не все могут рискнуть ввести его в свой гардероб. В первую очередь потому, что желтый редко кому к лицу.

Но если вам очень хочется порадовать себя и окружающих, введя в комплект своей одежды этот тёплый цвет и стать настоящим "солнышком", то у меня есть для вас варианты.

Вариант с подиума — практически монохромный total look. Он применим и в жизни. Для этого вы должны быть достаточно смелой :) И при этом я советую использовать такой вариант красавицам с теплым цветотипом, минимум у вас должен быть загар и румянец.

желтый, мода и стиль, с чем носить желтые туфли

Цвет "Желтой примулы" можно по разному ввести в свой гардероб:

- описанный выше вариант монохромного total look;

- ввести его в центре вашего комплекта в виде жилета, блузы, которые будут приглушены верхней вещью, чтобы скомпенсировать близость цвета к лицу;

- в качестве акцентов в виде обуви и/или сумки;

- в виде небольшой декоративной части в одной из вещей комплекта или в виде украшения.

модные цвета, тренды весны 2017, с чем носить желтую сумку

Очень выгодный и безопасный вариант использования этого желтого цвета — это, конечно, акценты в виде обуви, сумок и украшений. И еще один безопасный вариант — это нижняя часть комплекта, где вы смело можете использовать желтый цвет.

весна 2017, модные тренды, с чем носить желтое колье

желтая примула, подбор гардероба

Цвет "Желтой примулы" хорошо сочетается с другими модными цветами весны:

- идеально со всей синей гаммой: Райским островом (Island Paradise), Ниагарой (Niagara) он же джинсовый, Ляпис-лазурь (Lapis Blue), а также с пастельными — Бледный кизил (Pale Dogwood) и Лесной орех (Huzelnut) в любом процентном соотношении друг к другу;

- с цветом Свежей зелени (Greenery), цветом Пламени (Flame), Розовым тысячелистником (Pink Yarrow) и Кудрявой капустой (Kale) этот желтый цвет тоже будет хорошо сочетаться, но здесь уже важна пропорция. Либо желтый должен стать небольшим акцентом в комплекте, либо другие цвета должны быть введены в малой пропорции по отношению к Желтой примуле.

советы стилиста, модные комплекты одежды

Для вас поработали профессиональные стилисты. Вот подборка особо понравившихся мне комплектов с цветом "Желтая примула". Обратите внимание, что использовано очень много модных цветов весны 2017.

блог о стиле и моде, как сочетать цвета

Натолкнулась я и на такой замечательный вариант использования желтого цвета в одежде. Мне он очень понравился своей яркостью и сложностью. Но опять же, я не рекомендую его использовать девушкам с холодным типом внешности и бледной кожей. А полюбоваться на фото мы всегда можем :)

мода и стиль с маркой rv, как носить желтый цвет

Не бойтесь носить цвет "Желтой примулы", и пусть этот солнечный цвет радует вас и окружающих!

Ваша Ольга (ReschikovaV)

P.S. Почти все фото, использованные для данной публикации, найдены мной на просторах интернета. Боюсь, иногда было сложно найти чистый цвет, поэтому позволила себе иногда использовать и другие оттенки желтого для иллюстрации. Надеюсь, вы меня за это простите :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз