Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ближайшие планы

Ближайшие планы

12.04.2017 14:54     Просмотров: 48     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие друзья!

Около года назад я принял решение зачехлить столярный инструмент, чтобы направить максимум сил на реализацию одного проекта. Я не знал, как долго буду оставаться в стороне от работы с деревом, но подозревал, что долго не продержусь без любимого занятия. И вот в начале этого года я почувствовал, что руки соскучились по ремеслу и начал потихоньку готовиться. За пару месяцев мне удалось реорганизовать рабочее пространство в мастерской и сделать несколько вспомогательных инструментов для расширения возможностей. Ещё конечно не всё сделано, что задумано, но это может продолжаться до бесконечности, а до дела я так и не доберусь. В связи с этим я решил не откладывать работу и уже начал воплощать в жизнь некоторые свои идеи, которых у меня накопилось достаточно много. Первым появится большой комодик для украшений, который полностью будет из ясеня.

Что касается работы с заказами.. С этим я пока не могу определиться. На сегодня мне хочется воплотить побольше своих задумок и посмотреть на вашу реакцию. Возможно я буду брать единичные заказы в перерывах между своими проектами. Есть идея выкладывать эскизы моих проектов и, если кому-то понравится, то уже работать над этим проектом как с заказом. Вообще многое в моих планах зависит от вас.

Теперь я постараюсь чаще делиться информацией и ещё у меня есть несколько вопросов к вам, но об этом чуть позже.

Вот коротко о планах. Буду рад комментариям, вопросам.

С уважением, Дмитрий

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз