Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион завершен! Многолотовый аукцион 12.04 - 14.04!!! Аукцион Винтажных Украшений!

Аукцион завершен! Многолотовый аукцион 12.04 - 14.04!!! Аукцион Винтажных Украшений!

12.04.2017 11:39     Просмотров: 951     Комментариев: 311     
Аукцион завершен! Многолотовый аукцион 12.04 - 14.04!!! Аукцион Винтажных Украшений! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

АУКЦИОН ЗАВЕРШЕН! Победители аукциона могут оформить заказ на выйгранные лоты. Я свяжусь с каждым победителем. Большое всем спасибо за участие!!!

Здравствуйте любители и ценители винтажных украшений. Приглашаю Всех принять участие в крупном аукционе Винтажных украшений. Для Вас представлены различные винтажные укращшения 1950 - 1980 гг.

Все украшения в отличном винтажном состоянии, некоторые маркированы и очень ценные! Среди них каждое это маленькое сокровище с богатой историей.

Украшения не подвергались чистке или ремонту, состояние как есть (спрашивайте или смотрите фото). ВСЕ УКРАШЕНИЯ В ЖИВУЮ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА КАРТИНКЕ!!! ВЫ МОЖЕТЕ НАЖАТЬ НА КАРТИКУ ЛОТА И УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТО!!!

Пожалуйста ставьте "МНЕ НРАВИТЬСЯ" и "ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ЧТОБЫ СЛЕДИТЬ ЗА ПОСЛЕДНИМИ НОВОСТЯМИ!

ПРАВИЛА АУКЦИОНА:

- Начальная цена любого лота 250 рублей,

- шаг 50 руб.

- редактировать и удалять ставки запрещено. (если вы хотите снять Вашу ставку пожалуйста свяжитесь со мной)

- окончание аукциона 14.04.2017 в 22.00 (по мск. времени)

- доставка за счет покупателя по тарифам почты России от 200 руб. (наложенным платежом не отправляю)

- Победителю аукциона скидка 10% на украшение из моего магазина и из моего 2 магазина https://www.livemaster.ru/vintagehistory !  (скидка действует в течении 3 дней после окончания аукциона)

- ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!!

- оставляю за собой право снимать лот во время аукциона и после его завершения (особенно спорные).

- оставляю за собой право при низкой активности закрывать или продлевать аукцион.

____________________________________________________________________________________________________________

14.04.2017 в 22.00 (по мск. времени) аукцион будет закрыт и победитель определится по наивысшей ставке. Пожалуйста делайте Ваши ставочки заранее. 

Ставки сделанные в последние 2 часа аукциона участником, не делавшим ранее ставки и в лоте, и на аукционе

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

____________________________________________________________________________________________________________

!!!!!!!!ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА ВСЕ СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОД ОПИСАНИЕМ ЛОТА!!!!!!! 

Ставки можно разместить только в комментариях под описанием лота. Если Вы не можете разместить ставку, пожалуйста пишите мне в личные сообщения ставку и номер лота. 

Список победителей я опубликую здесь и свяжусь со всеми победителями после окончания аукциона.

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз