> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам всякие нужности, только самовывоз Москва, м. Домодедовская

Отдам всякие нужности, только самовывоз Москва, м. Домодедовская

12.04.2017 10:39     Просмотров: 516     Комментариев: 9     

Дорогие мастера, я вас приветствую! Выручайте!!! Самовывоз Москва, от метро Домодедовская 3-я остановка, кому будет интересно напишу подробнее!

Можно все в одни руки.

1. Туба от бутылки, две салфетницы из бамбука они рассохлись, но может вы их скоеите, шкатулка верхняя крышка тоже рассохлась и лопнула, хлеборезка тоже по краям рассохлась, и деревяный ящичек справой стороны. (обещано- резерв)

отдам даром

2. Две вазочки,  одна тарелка новый год(стекло) с ангелочком засветилась (пластмаса)

даром

8. Журнал на кольцах Золотые руки, мешковина,  картинка на двп и мелочи, может подойдут для игрушек. (коробочки отданы)

Ключевые слова:  

Natalie

Ох, соблазняете ))))

Мне бы пригодились :

обрезки синтепона и тканей

всякие пластмассовые капельки и "лед"

две куклы

кофты из акрила

и две коробочки "под бархат"

забрать могу во вторую половину дня у м Домодевовская (3 остановки - не проблема) в четверг, пятницу.

Натали, закрепляю все перечисленное за вами!!!

Здравствуйте я бы забрала салфетницы.Заранее благодарна.

Ашарина Любовь Магазин уютной кухни

Здравствуйте, Алла, на первом фото пока все забронировано!

Ускова Алла Анатольевна

Ну если не заберут мой тел 8(916)574-90-71

Ашарина Любовь Магазин уютной кухни

хорошо{#}

Ольга

Здравствуйте, Любовь. Если с первого фото еще не взяли с удовольствием заберу все.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз