Впервые в Красноярске! Ночная барахолка.

Впервые в Красноярске! Ночная барахолка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие покупатели, подписчики и гости моего магазина.
У меня замечательная новость )
Все вы знаете, что такое блошинный рынок, но если в Европе этим никого не удивишь, то для нашего миллионника этот формат совсем новый. В Красноярске блошиного рынка нет и медиагруппа  совместно с интернет-аукционом сделали большой спецпроект и проводят свою первую "Ночную барахолку".
Для участия в этом проекте заявки подавали более 500 человек, но отобрали только 40. В их число вошла и наша мастерская "Интерьерные радости". Это вдвойне приятно )
Запоминайте: 14 апреля с 18:00 до 00:00. ТРЦ Галерея «Енисей».
Что будет: 
40 резидентов , тысячи удивительных вещей прошлого, настоящего и будущего, которые не найдёшь сходу в магазине. 

— Шикарные фото-локации.
— Кулинарный праздник  ночью. Да, на барахолке можно вкусно поесть! 
— Команда бара делает концерт-трибьют. Танцуем у сцены под композиции, которые узнаём с первых нот. 
Аукцион с 1 рубля. Десяток достойных товаров, за которые каждый из Вас сможет побороться в течение ночи.
!!! Мой лот тоже участвует ) какой? пока тайна.
Приходите... 
14 апреля в ТРЦ Галерею «Енисей»
г. Красноярск, Дубровинского, 1и , ТРЦ Галерее «Енисей», 2этаж.
С уважением, Ирина.

Комментарии (4)

Ирина, поздравляю! Удачной продажи и отличного настроения!!

Зиляра, спасибо большое. Организаторы мероприятия молодцы по ТВ, на радио мощная реклама. Обещают грандиозное событие:))

Было супер круто !!!

Море впечатлений и новых знакомств, аукцион с рубля, огромный выбор классных штук, а мерцающие гирлянды и замечательная музыка создавали праздничную атмосферу!!!

Вернулись домой глубокой ночью уставшие, но довольные :))

в ТРЦ Галерее «Енисей»