Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Золото осени" - новый маленький красавчик!

"Золото осени" - новый маленький красавчик!

12.04.2017 5:26     Просмотров: 824     Комментариев: 6     

Доброго дня! 

Вот смотрю на него, и кажется, что он знает, что красивый. Важный такой висит, гордый.

Признаюсь, не собиралась я шить рюкзачок. Думала, сошью пару лакомнмиков. Ну и сшила. Лакомник.

осень

Посмотрела на него - ах, как хорош. И поняла, что хочу сшить такой же рюкзачок. В смысле, с таким же орнаментом. Ну и как всегда, долго не думая (да не думая вообще), работа закипела. Ну и вот он он, результат. Не, не ошиблась - хорош! лоскутный рюкзак

Долго мучить описанием работы не буду. Да вообще мучить не буду. Принимайте, смотрите, любуйтесь!!! лоскутные штучки

"ЗОЛОТО ОСЕНИ"

осенний рюкзак

лоскутное шитье

Рюкзачок маленький, даже очень маленький. Максимальная высота около 25 см (если быть точным, распустив шнур 27 см). 

Но даже при таких своих размерах он вместителен. В таком малыше всего 10 карманов и кармашков разных размеров. Думаю, это важно. Карманы никогда лишними не бывают. Когда их 2 штуки - как-то уживаешься с этим. А когда их 10 - они все заполняются нужными и необходимыми мелочами. И думаешь - вот бы ещё парочку лоскутный рюкзак

Что ещё важно. Лоскутные части сшиты и простёганы на машинке. Также простёганы на машинке внутренние карманы.

А вот собран (сшит) рюкзак вручную. И все внутренние кармашки пришиты вручную. 

Прочувствованный такой рюкзачок лоскутный рюкзак.

Ещё хочется добавить про удобство. Ооочень удобный! Спинка уплотена + дополнительная плотность кармашками (снаружи и внутри). 

Вообще, в моих рюкзаках произошли некоторые изменения. Или нет, не так. Некоторые допонения для удобства и комфорта. 

Что ещё добавить? И добавить-то нечего лоскутный рюкзак. Уверена, что взяв его в руки, расстаться больше не захотите! 

В магазине он ЗДЕСЬ=

Ну и как всегда приглашаю в свои магазины 

Лоскутные штучки

Текстильные сумки и рюкзаки

С любовью к вам, Светлана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз