> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кому информацию по конструированию головных уборов?

Кому информацию по конструированию головных уборов?

11.04.2017 17:50     Просмотров: 54     Комментариев: 2     
Кому  информацию по конструированию головных уборов? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Я когда-то искала конструирование некоторых головных уборов для себя и для ребенка. Необходимая информация   в минимальном количестве. Тогда было очень жаль (((

А тут мне попалась книга "Моделирование, конструирование и технология обработки головных уборов". Открыла, и о счастье!!! Моя тогдашняя мечта осуществилась))) Поздновато конечно, но кто сказал, что еще не понадобится? И вероятно не я одна в поисках периодических.

Решила поделиться! 

Сделаю серию тем, так как в одну тему все вместить не возможно, и вероятно не очень удобно. В темах будут размещены фото из книги.

Название темы - название головного убора, конструирование.  В теме сначала будет дано фото готового головного убора, затем  расчеты и чертеж. И если есть особенности, то технология обработки.

Примерно 100- 150 страниц  в книге, поэтому буду делать только фото. 

И некоторые фото из книги:

новость

новости магазина

новинки магазина

новости

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Conteuse (conteuse-shop)

ИНтересная информация!
Думаю, многих заинтересует. {#}

Евгения

Спасибо, Ирина!

Пускай в пользу будет {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз