Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пасха уже на носу

Пасха уже на носу

11.04.2017 16:31     Просмотров: 71     Комментариев: 0     
Пасха уже на носу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пасха уже на носу, а я в очередной год к ней не готова !  в полноценном смысле этого слова ...

- пасхальных зайцев не наловила и на скатерти не вышила
- новые рецепты куличей не насобирала и уж темболее не добралась до проб их печь
- сама вяжу, но никаких вещиц интересных для праздника не навязала
- насобирала много различных идей в картинках как украсить стол или дом, но .... конечно не украсила

Некоторые вещи мной всё-таки будут проделаны, к примеру такие как
- покрасим яйца тем, кто щекотки не боится пасха, подготовка к празднику ( шутка ) 
- купим кулич готовый в магазине
- пригласим гостей в дом и сами сходим в гости

Прогулявшись взглядом по сайту Ярмарки по запросу на слово "пасха" я вижу столько различные творений, просто дух захватывает и хочется всю красоту вокруг создать, но как до праздника дело доходит... руки не убранств не доходят. 

А как проходит ваш праздник Пасхи ?
Расскажите как вы к ней готовитесь сами или готовите по особенному свой стол или даже в целом дом.
буду вдохновляться вашими рассказами и возможно они станут моим "волшебным пендалем"
а может напишут и те, у кого тоже руки не доходят до убранств, я хоть буду знать что не одинока пасхальный декор в своей лени
буду рада любым вашим рассказам и комментариям

праздник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз