Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя жизнь. Радости. Свершения. Фото. часть 1

Моя жизнь. Радости. Свершения. Фото. часть 1

11.04.2017 8:47     Просмотров: 477     Комментариев: 24     
Моя жизнь. Радости. Свершения. Фото. часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро дорогие, любимые мои читательницы. прошу простить меня что я так надолго пропала и не писала в блоге. всему виной коварный инстаграмм)))) решила исправиться и выложить фотки и написать немного обо всем, о моей жизни, событиях и свершениях...Страстная седьмица же, все равно работать нельзя

Господи, благослови!

жизнь

это мой любимый монастырь, вид со Святого озера. все у нас по осени перерыли, делают канализацию.

счастье

радость

а это изготовление блеска для губ в процессе. густая желтоватая масса в чаше - это смесь миррор де сюкр и ланолина. и немного перламутра))))

мир

а еще осенью у меня месяц жила подруга Аня, художница из Пензы, она то и подсадила меня н посткроссинг (обмен открытками по почте). и благодаря ей началась в моей жизни эпопея пирогов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это настоящая сказка и праздник как в детстве!!! запах разносится по всей квартире, мы сидим у печки, ждем, еле сдерживая слюну)))) и конечно первый противень уминается еще горячим!))))

любовь

а вот и ноябрь пожаловал. наш всегдашний цвет неба. серо-сине-мрачный. задумчивый и тихий. да, Соловки под такими тучами как под куполом. на монастырском дворе активная стройка всю зиму. жалко очень рабочих, мерзнут. 

это моя любимая сестра и подруга Лиса. возлежит на олене. она появится еще не раз на фотках, уж больно барыня хороша))) и предана)

а это мой духовник отец Петр. у него некроз суставов и врачи сказали обязательно к операции похудеть. впереди Филипповский пост. самое время! изучает калорийность Доширака)))) между службами, крещениями, исповедями и другими послушаниями остается время только на него ну, конечно не все так плохо, но не без этого.

а это уже конец декабря, поехали кататься на снегоходе вглубь острова по озерам. красота!!!!!

а это мое новое увлечение - мозаика!!! обожаю!!! мелкая моторика, работа руками, мозг в это время отдыхает, можно слушать лекции, проповеди и тд. но работа это вовсе не так проста как кажется. нужно внимательно относиться к тому как произвести наколку мозаичной плитки, есть для этого спец.кусачки. не с той стороны откусишь кусочек и уже плиточка не встанет. 

Лист - первая цчебная планшетка. дальше я взялась за тяжелую работу - фрагмент цветка крокуса. здесь предстоит много наколки. делала ее несколько месяцев, хотя работа где-то 22-0 на 30 см.

а это я летала на материк и возвращалась из Архангельска - за бортом минус 46 градусов!!!!!!!!!! и Солнце!!!

чем ближе к Соловкам, тем облачнее - мы под куполом или одеялой из облаков , зато и погода другая, курорт практически - всего минус 15))))

море открыто, льдины путешествуют...

Рождество Христово!!!

распогодилось! и я еду на почту, по дороге останавливаюсь и снимаю красоту мира вокруг!!!

продолжение крокуса, вырисовываются лепески цветка.

это какие-то неопознанные и очень наглые гаврики кушают семечки и всех моих синичек отпугивают))

делаю крем. стадия обогащения активами. выставила все баночки, приготовилась вводить. рецепты на изготовку!)))

уже конец января. погода начинает налаживаться, пусмурных дней все мнеьше. иногда даже такие вот красоты показывают! заказт на море...

за сим все, прощаюсь, надеюсь не на долго. пожалуйста, пишите комментарии. 

писала просто, от души, для друзей. если кому то тяжело читать мой стиль изложения, заранее прошу простить.

с любовью, Оля

продолжение следует!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз