Моя первая ярмарка-продажа - как это было :)

Буду краток) Готовилась к мероприятию недели полторы, забила на продажи на ярмарке мастеров, потому что нужно было делать украшения для выкладки.. конечно это сказалось на моих продажах здесь (они резко упали). Ярмарка была огранизована очень хорошо, было камерно, 14 столов. Главный плюс - это был не торговый центр, а арт пространство, куда стекалась немногочисленная, но качественная аудитория. То есть они шли покупать хэнд мейд) и покупали. Всего было 20 продаж за 8 часов работы! Для меня это круто) 

Очень волновалась.. когда начали подходить люди к столу.. было ощущение, что я душу свою перед ними разложила) все-таки я никогда не выкладывала на общий суд украшения.. одно дело в интернете висят, непонятно кто их смотрит, что при этом говорит. А там все в режиме реального времени. 

Был момент когда я от волнения не могла завязать даже бант! ярмарка-продажа  Еще интересный момент - купили украшение, которое было на мне) 

Очень выручила мастер декупажа Людмила, которая придумала фотофоны (кстати, она будет рада сделать что-то подобное на заказ, пишите мне в личку). 

Небольшой фотоотчет:

И главный вывод для себя сделала, что продавать оффлайн это классно, драйвово, это смысл работы) Хватит сидеть за компьютером! Пора выходить в люди. Теперь будем брать Казань)

Комментарии (14)
Нэлли ad libitum 11.04.2017

Замечательно организованое место! Ужасно понравилось! Удачи Вам в Казани!

MarkaMarina.jewelry 12.04.2017

Нэлли спасибо большое! {#}

Поздравляю с первым и удачным опытом! Спасибо, что поделились с нами, было интересно!

MarkaMarina.jewelry 11.04.2017

Ольга спасибо, чио нашли время для моего отчета)

Марина, очень рада за Вас! А это происходило где-то в Самаре? Интересно все обставлено! Работы Ваши прелесть!

Лилия да у нас в Самаре новое арт пространство , где тусуются мастера, дизайнеры, проxодят мастер классы. Правда здание старое такое, но прикольно его обыграли.

Ирина 11.04.2017

Марина, поздравляю с удачным, позитивным и драйвовым дебютом!!! Рада за Вас!!! Уверена, что и Казань не устоит!!!! Удачииииии!!!! {#}

Ирина Ваши слова вдохновляют как и фото {#}

Мариночка, рада за вас! Будете брать Казань, сообщите! Увидимся!!!

ура конечно )) хочу на openspacemarket

Здорово что первая Ваша ярмарка прошла позитивно!Брать Казань-отличная идея!

Ольга спасибо image

Алина 10.04.2017

Все очень привлекательно выглядит - ваши работы, интерьер, скульптура интересная.

А что за украшение было на вас, которое купили?))

MarkaMarina.jewelry 10.04.2017

Срасибо за комментарий!) я его придумала накануне это были шарики лавы разной величины с серебряными шариками на черном длинном шнурке из замши, о как)