Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Классический жилет от А до Я, курс из 3-х вебинаров, Демидова Нина, апрель

Классический жилет от А до Я, курс из 3-х вебинаров, Демидова Нина, апрель

10.04.2017 20:36     Просмотров: 598     Комментариев: 0     
Классический жилет от А до Я, курс из 3-х вебинаров, Демидова Нина, апрель | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие любители войлока, начинающие валяльщики и те, кто хочет научиться валять войлочную одежду!

Приглашаю вас принять участие в моем новом обучающем онлайн-проекте "От А до Я", первый курс которого посвящен валянию жилета.

За три занятия мы пройдем с вами все этапы создания классического жилета -

от момента построения выкройки до демонстрации готового изделия.

жилет, валяный жилет, валяная одежда, одежда из войлока, мастер-класс по валянию, обучение валянию, видео мастер-класс, видео-урок, онлайн обучение, вебинар по валянию, нина демидова, felt4fun, интернет

Я уже два года провожу вебинары и технология обучения многократно проверена и отработана.

К тому же, вы получите подробные видеозаписи всех занятий на следующий день после онлайн обучения. Так что в проекте можно участвовать и заочно - на случай, если вы заняты по вечерам и не можете попасть на занятие.

Для участия вам нужен компьютер, интернет, 200 грамм шерсти и ткань. остальное - за мной.

Стоимость участия – 1500 руб. Записаться на курс можно по электронной почте demidova.nina@gmail.com.

Занятия состоятся 20, 21 и 22 апреля, в 20-00 (мск) (чт, пт, сб).

Все подробности курса здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2339613-klassicheskij-zhilet-ot-a-do-ya-kurs-iz-3-h-vebinarov?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Жду вас на вебинаре, а красивые жилеты ждут своих хозяек!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз