> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка.Платье. Пурпур.Еще больше фото.На модели

Новинка.Платье. Пурпур.Еще больше фото.На модели

09.04.2017 21:52     Просмотров: 54     Комментариев: 3     
Новинка.Платье. Пурпур.Еще больше фото.На модели | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В магазинчике новинка.Платье "Пурпур" https://www.livemaster.ru/item/20461841-raboty-dlya-detej-plate-purpur

Хочется больше фото,потому что в живую, на дочери оно намного красивее,чем просто лежит. Доча в восторге.

Предлагаю фото.

новинки магазина, одежда для девочекновинка, модная одеждадетская одежда, стильная одеждадля девочек

Последнее фото куртка "Романтика" https://www.livemaster.ru/item/18101091-raboty-dlya-detej-kozhanaya-kurtka-dlya-devochki-romantika у меня в магазине.

Предлагаю, как комплект. Очень стильно. Ждем счастливую хозяйку этих вещичек.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

МИЛА, как всегда - ШИКАРНО!!!!

Мила (Lusinda24)
Спасибо, Светочка.
С этим платьем вышла вот такая история.Платье да темноватое, но интересное за счет фактур. У меня есть коллега по курсам кроя,которая говорит что у меня все вещи мрачные и ни чего яркого и вообще все плохо, плохо.И советы она спрашивает у своей дочери,которой 10 лет.Так вот мама закритковала его,а дочка двумя ручонками ХОЧУ и пришлось маме покупать это мрачное платье с кривым цветком.Последние слова с ее слов.Все таки швейники швейникам рознь кто то радуется успехам других, а кого точит злобушка. К

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз