> Журнал > Блоги > Персональные записи > если хочешь счастье подари его другому и не заметишь как будешь счастливый сам.

если хочешь счастье подари его другому и не заметишь как будешь счастливый сам.

09.04.2017 18:58     Просмотров: 923     Комментариев: 7     
если хочешь счастье подари его другому и не заметишь как будешь счастливый сам. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Суббота прошла без особенностей с утра все так же, только полдня была веселая чуть не летая на крыльях и только после обеда напала грусть. Охота поделиться почему но боюсь кое-кто узнает и будет еще хуже в моей жизни, так что приходиться держать все в душе. Еще весь день вспоминала передачу голос дети о том как возмущался Д.Билан спели его песню, я как творческая личность так же стало б против если бы нарисовали мою копию и тем более это не породив конкурс а голосов. Днем на все было лень смотрела мультик "Моана" интересный, в соц-сетях дала на него ссылку чтоб посмотрели и даже взрослым думаю понравится. Потом за все услуги дома заплатила день быстро прошел, пыталась поднят настроение стоя на ногах у дивана и всяко двигалась чтоб не болело тело. К вечеру совсем испортилось настроение хотелось молчать надоела душевная тревога, думаю уже меньше буду рисовать во первых плохо с зубами и не кому мне помогать с красками кистями.  А мы взяли вещи ушли в баню я все молчала, когда в пред батнике ждала маму я наблюдала за бабочкой и на пятнадцать минут забылась мечтая о лете. Добирались домой был гул поезда как будто он рядом, а на небе большая луна с звездами яркими веселое казалось небо и ужасно не хотелось домой чтоб грусть была в душе. Так получилось после бани еще больше на душе была грусть и я до трех ночи смотрела кино "судьба на прокат" о любви, когда ложилась в подушку поплакала с молитвой боялась разбудить маму. Не знаю как уснула был странный сон с незнакомыми людьми, когда выспалась мама уже давно в храме и я немного оделась что могла сама. Помолилась не спеша с многими молитвами за всех кого знаю, с пернатыми пообщалась открыв Шурика тряпкой и тут же пришла мама с святыми вербами. Шлепала веточками чтоб не болело мое тело и я не сдержалась эмоции поплакала стало чуть легче, после завтрака я все так же молчала весь день. Когда фоткала меня мама я держала рукой вербу из храма удивление рука слушалась, как отдала маме ее то руке стало приятное необычное тепло и маме пыталась поделиться вроде она не поняла. Но я думаю это от Бога мне тепло было на руке, очень верю чудеса от Бога хотя часто унываю жалея что нет сил всем помочь и эти два дня я как не своя устала от себя даже. Часто просто сижу на стуле глядя на иконы мечтая сходит в храм, но уже наша улица ужасно грязная до мая точно и на машине трудно проехать не говоря на коляске. Хотя уже экомуляторы достали из подпола чтоб как будет теплее на коляску поставим, сначала буду ездить до бани чтоб снова привыкнут вождению и тогда буду убегать снова дальше дома. Если б я хоть не много ходила точно не жила на одном месте, как вчерашнем кино дала б мне судьба хоть месяц другую жизнь и я б всех храмах России побывала помогая всем. Осталась одна неделя до любимого праздника пасхи, судьба не помогла мне причаститься с исповедованием и я через силу постараюсь не унывать даже если будет повод. Вот такая я сегодня с вербой смешная хотя не было солнце весь день, с утра даже сейчас идет дождик мелкий старается смыть груду снега и надеюсь к четвергу снега не будет чтоб легче сходит на открытию выставки. Простите я тут о себе пишу мало, если кому интересно заходите на сайт не гостем регистрируйтесь и я всем очень рада.

счастливый день

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Удачной и хорошей недели, Наталья!

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

благодарю image вам тоже удачи

Добра Вам, светлый человечек!

спасибо милая image светлые все думаю кто любит Бога, а без Бога думаю других не видять кроме себя и чую что тоже с Ним

Наталья! Случайно попала к Вам на страничку и теперь постоянно читаю Вас. Какая теплота и доброта в каждом слове! Необыкновенная светлая у Вас душа. Наверное мы просто так привыкли, что все всё держат в себе, все проблемы, и радости, и тревоги, а оказывается очень нужно вот так просто рассказывать о себе. Спасибо Вам!

Удачной недели!{#}

Очень приятно спасибо image думаю когда мы все пишем находим выход и счастье для всех, а это моя мечта для всех image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз