Уже завтра "Счастливый понедельник"

Уже завтра

А Вы помните, что завтра понедельник? Нет, не тяжелый день))), скорее, наоборот.

Мы с компанией мастеров до самого лета (до 1 июня) решили сделать для наших покупателей все понедельники чуточку счастливее и приятнее. Напоминаю :

Каждый понедельник с 8.00 до 20.00 (время Московское) одна из работ моего , а теперь и не только, так как ко мне присоединилось несколько мастеров,  магазина в статусе "готовая" будет продаваться                                        со скидкой 50%. 

Если Вам что-то приглянулось, но по каким-то причинам Вы так и не решились купить эту вещь - ВОТ ОН, ШАНС!!!  Вдруг именно эта работа будет выставлена в ближайший понедельник! Следите за новостямиакция магазина, акции и распродажи, акция в магазине, скидка 50%, купить со скидкой, купить подарок, купить недорого, купить на распродаже

Всем удачного дня и хорошего настроения, увидимся в понедельник!!!

Уважемые мастера, если вы пожелаете и свои понедельники сделать счастливыми, напишите мне о своём желании присоединиться к акции.

Правила для вас остаются теми же, что и для меня))) - одна работа в статусе "готовая" со скидкой 50%. "Работу дня" мастер определяет сам, но она должна быть КАЧЕСТВЕННАЯ, с хорошим красивым фото.

Это не дешёвая распродажа, а маленькая приятность для наших покупателей!.

Присоединиться можно на один понедельник, или на несколько - на ваше усмотрение. Но в моём магазине акция продлится до 1 июня, буду рада всем!

Комментарии
Комментариев пока нет